LadyVu.com

Шкаф-купе с телевизором

шкаф купе с телевизором 0

Шкаф-купе с нишей для телевизора синхронно выполняет функцию стенки с местом для аппаратуры и вместительной мебели с полочками и вешалками для одежды.

Особенности шкафа-купе с вставкой под телевизор

Такая мебель является удобной и универсальной, в ней есть все необходимое для оборудования комнаты. По сторонам – это полноценный шкаф с полками, корзинами для белья и вешалками для одежды. По центру конструкции располагается открытая полка под телевизор, антресоль сверху и комод с парой ящиков внизу. При необходимости вместо комода оборудуется место, в которое можно спрятать модем, тюнер и другую небольшую обслуживающую аппаратуру.

Телевизор может устанавливаться на подставку или подвешиваться на кронштейне по центру ниши.

Чаще всего такая мебель сделана на основе трехдверного шкафа-купе. Только в нем используются боковые двери, которые ездят по направляющим, а среди наполнения предусмотрена полка под TV. Конечно, есть модели и более широких шкафов, в которых полка под телевизор может располагаться в любом месте.

Для такой мебели можно сделать разнообразное выполнение фасадов, как и в обычных моделях. Шкаф зачастую наполняется дополнительными открытыми боковыми полками, зеркалами, дверцами, украшенными рисунками желаемой тематики. Декоративное оформление дверей можно выполнить художественным напылением или фотопечатью.

Зачастую шкаф-купе с местом для телевизора располагается в гостиной или спальне. Это выгодный и экономный способ разместить все предметы в одной конструкции. Таким образом, подобная мебель нужна не только в качестве подставки под телевизор, но и выполняет другие полезные функции.

Такой многофункциональный, практичный и оригинальный предмет интерьера прекрасно вписывается в любой дизайн.

шкаф купе с телевизором 1
шкаф купе с телевизором 2
шкаф купе с телевизором 3
шкаф купе с телевизором 4
шкаф купе с телевизором 5
шкаф купе с телевизором 6
шкаф купе с телевизором 7
шкаф купе с телевизором 8
шкаф купе с телевизором 9

Видео: шкаф купе под тв (Бюджет ) 9 900 грн.

Видео: шкаф купе под ТВ Камелот ( Ш2700 В2400 Г550 мм )

Видео: шкаф купе с бесконечным зеркалом, телевизором и баром

Видео: шкаф купе под ТВ для Екатерины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе с телевизором