LadyVu.com

Серый ламинат в интерьере квартиры

Серый ламинат в интерьере квартиры

Сегодня всем уже поднадоели интерьеры с классическим венге, беленым дубом и вишней. Если вы хотите чего-то новенького и необычного, то обратите свое внимание на серое напольное покрытие из ламината. Это будет прекрасным дизайнерским решением для интерьера любой комнаты.

Учеными установлено, что серый цвет действует на человека успокаивающе и умиротворенно, помогая восстановиться после перенесенного стресса. К тому же серые оттенки не утомляют наше зрение.

Серый ламинат в интерьере гостиной

Бытует мнение, что серый интерьер скучен и неинтересен. Однако это вовсе не так: серые интерьеры бывают совершенно различными. Если вы оформите пол в гостиной серым ламинатом, то он позволит уделить доминирующее влияние декору потолка, стен либо предметам обстановки.

Утонченный и благородный серый пол в гостиной прост, чем напоминает белый, в нем нет излишней строгости, как в черном. В цветовой сдержанности серого ламината и его оттенков скрывается множество вариантов цветовых решений интерьера.

Если вы хотите добавить строгости, прохлады и света, воспользуйтесь светло-серым ламинатом в интерьере гостиной. А вот темно-серый ламинат привнесет в комнату динамику и некий контраст. Ламинат серый дуб придаст теплоты в интерьер вашей гостиной.

Ламинат серого цвета будет отлично смотреться в интерьере стиля модерн, минимализм, хай-тек или скандинавского.

Серый ламинат в интерьере квартиры1Серый ламинат в интерьере квартиры2Серый ламинат в интерьере квартиры3

Серый ламинат в интерьере спальни

В спальне серый цвет ламината в полном объеме сможет выполнить свое основное предназначение: создаст спокойную и расслабляющую атмосферу. Жемчужный или светло-серый пол в спальне будет смотреться очень изысканно и стильно. А в виде дополнения можно использовать яркую вазу, картину, декоративные подушки и прочие элементы декора.

Например, отлично выглядит на фоне серого пола в спальне желтая кровать, сочный оттенок которой оживляет интерьер и делает его уникальным.

Серый ламинат в интерьере квартиры4Серый ламинат в интерьере квартиры5Серый ламинат в интерьере квартиры6

Как видим, серый ламинат в интерьере квартиры может стать настоящей изюминкой и оригинальной находкой.

Серый ламинат в интерьере квартиры7Серый ламинат в интерьере квартиры8Серый ламинат в интерьере квартиры9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серый ламинат в интерьере квартиры