LadyVu.com

Садовый стол

Садовый стол

В теплое время года хочется больше времени проводить на природе. Однако не каждый сможет побаловать себя еженедельной поездкой в живописные места. Расстраиваться по этому поводу не стоит. Место для комфортного отдыха можно обустроить прямо возле вашего дома, в тени зеленеющих деревьев. Для этого нам понадобится стол, за которым будет собираться приятная компания.

Как правильно выбрать стол для сада?

Прежде чем что-либо покупать, нужно собрать все необходимые сведения о товаре и определить основные требования к нему. Если вы планируете регулярно завтракать, обедать или ужинать на свежем воздухе, тогда покупайте садовый стол из дерева или металла.На летний период стол можно установить стационарно. Такая добротно сделанная мебель, прослужит довольно долго, если соблюдать несколько требуемых условий. Например, садовый деревянный стол нуждается в специальной обработке, которая защитит его от воздействия погодных условий и паразитов. Немаловажным является и то, что мебель рекомендуется устанавливать под навесом или в беседке, а на холодный период года убирать в придворовые постройки.

Садовый стол1Садовый стол2Садовый стол3
Садовый стол4Садовый стол5Садовый стол6

Если вы не планируете частые трапезы на природе, тогда лучше всего приобрести пластмассовый садовый стол. Во-первых, его легко переставлять с места на место, так как весит он не много, а во-вторых, он имеет доступную цену. Однако следует учитывать, что срок службы у пластмассового садового стола гораздо меньше, чем у деревянного или металлического. Такая особенность, кроме всего прочего обусловлена хрупкостью пластика. При неосторожном обращении стол можно просто разбить.

Садовый стол7Садовый стол8Садовый стол9

Вы скажете, что в таком случае круглый кованный садовый стол можно считать самым крепким. Не совсем. Дело в том, что современные производители, с целью удешевить производство, добавляют в металл определенное количество других соединений. Разумеется, чем их больше, тем большей хрупкостью обладает металл. Поэтому будьте бдительны. Изделие из металла не может стоить дешевле, чем сам металл.

Садовый стол10Садовый стол11Садовый стол12

Очень удобен в использовании складной садовый стол. Ему не придется все время находиться на улице и принимать на себя испытания дождя и солнца. Вы будете доставать его при необходимости.

Садовый стол13Садовый стол14Садовый стол15

Прямоугольный садовый стол со скамейками позволит разместить большую компанию, однако он очень большой и занимает много места. Не всем это подходит. Если место нужно экономить, в таком случае можно воспользоваться садовым столом трансформером, который представляет собой удобную лавочку, при необходимости превращающуюся в удобный стол с двумя лавками по бокам.

Садовый стол16Садовый стол17Садовый стол18

Видео: Как изготовить садовый стол. How to make a garden table.

Видео: Как сделать садовый стол своими руками

Видео: Садовая мебель 2в1. Садовый стол превращается в удобную лавочку

Поделиться в соцсетях:
Похожие