LadyVu.com

Раскладной журнальный столик

Раскладной журнальный столик

Если вы решили обыграть пространство, раскладной журнальный столик может стать незаменимой вещью в вашем доме. Имеющий простую или автоматическую систему трансформации, в любой момент из элемента декора он может превратиться в рабочий или обеденный стол, вмещающий до 10 человек. Качественные изделия способны выдержать несколько тысяч раскладываний.

Виды трансформации журнальных столиков

Такая, казалось бы, непримечательная вещь, как журнальный столик, существует в огромном разнообразии. Сделанный из дерева, стекла или ДСП, он отличается не только внешним видом, но и механизмом раскладывания. При желании вы можете подобрать модель со сложной пружинной системой трансформации, пневматическим подъемником или разложить ее вручную нехитрым приемом.

Некоторые конструкции раскладываются книжкой, увеличивая в два раза свою площадь. Столешница может менять внешний вид за счет боковых частей или сдвигаться в сторону, освобождая место для спрятанной внутри подставки, на которую накладывается еще одна столешница. В других моделях поверхность стола поворачивают, а затем раскладывают и приподнимают. Дизайнеры делают все, чтобы расширить сферу использования раскладного журнального столика. Одну и ту же модель можно приспособить для учебы, работы или семейного досуга.

Настоящим украшением для дома служат раскладные журнальные столики на колесах. В отличие от стационарных моделей, мобильная мебель более легкая. Для любителей посидеть с друзьями за чашечкой чая или кофе существует возможность выбрать раскладной журнальный столик на колесиках, имеющий «крылья», представляющие собой выдвижные столешницы. Для удобства почти вся мебель снабжена полочками или ящичками, что делает ее еще более привлекательной для потребителей.

Раскладной журнальный столик1Раскладной журнальный столик2Раскладной журнальный столик3
Раскладной журнальный столик4Раскладной журнальный столик5Раскладной журнальный столик6
Раскладной журнальный столик7Раскладной журнальный столик8Раскладной журнальный столик9

Видео: Журнальный раскладной стол трансформер, кухонный Киев купить, цена, интернет магазин

Видео: Самодельный журнальный столик. Складной столик для ноутбука

Видео: Раскладной журнальный столик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладной журнальный столик