LadyVu.com

Раскладной обеденный стол на кухню

Раскладной обеденный стол на кухню

Функциональность и конструкция кухонной мебели влияет на удобство приготовления пищи, на то, насколько комфортно принимать трапезу в кругу семьи. Нередко прямоугольный, круглый или овальный обеденный раскладной стол входит в комплект новенького гарнитура, но бывает, что хозяевам приходится покупать эту мебель отдельно и возникает непростой вопрос выбора. Громадное число вариаций моделей сбивает потребителей с толку, в погоне за красивым дизайном мы часто делаем не очень удачные покупки. Здесь мы вкратце опишем обеденные столы, в которых столешница выполнена из совершенно разных материалов

Раскладные обеденные столы

  1. Обеденный раскладной стол из массива дерева. Наиболее надежными изделиями из натуральной древесины считаются те, которые делают из дуба, вяза, лиственницы, бука. Особой прочностью отличаются обеденные раскладные столы с ящиком, сделанные из белой акации, желтой березы, тиса, кизила, самшита. Тем не менее, любая порода требует обработки специальными составами, которые продлевают срок службы, поэтому вы должны хорошо доверять изготовителю мебели. Наиболее выгодно смотрятся белые столы обеденные раскладные и венге, выполненные в классическом стиле, ножки и каркас которых покрыт патиной золотистого или коричневого оттенка.
  2. Раскладной обеденный стол на кухню 1Раскладной обеденный стол на кухню 2Раскладной обеденный стол на кухню 3
  3. Обеденный раскладной стеклянный стол. О достоинствах современного стекла, прошедшего закалку, рассказано много. Столешницы из этого прочного материала не бьются, имеют самую различную расцветку, отлично моются, абсолютно пожаробезопасны. Дорогие стильные модели столов выполняют с неоновой подсветкой, которая смотрится фантастично. Лучше всего такую оригинальную мебель использовать в современных интерьерах.
  4. Раскладной обеденный стол на кухню 4Раскладной обеденный стол на кухню 5Раскладной обеденный стол на кухню 6
  5. Обеденный раскладной стол с плиткой. Столешница из керамики идеальна для условий кухни. Хозяйке не нужно бояться, что горячая кастрюля повредит столешницу и та покоробится. Эта поверхность не порежется ножом и она чрезвычайно устойчива к различным агрессивным моющим средствам. Поэтому мебель с плиткой не только красива, она считается долговечной и практичной.
  6. Раскладной обеденный стол на кухню 7Раскладной обеденный стол на кухню 8Раскладной обеденный стол на кухню 9
  7. Раскладной пластиковый стол. Многие люди раскладную мебель из ПВХ рассматривают с пренебрежением, считая ее дешевым заменителем изделий из древесины. Но у нее есть неоспоримые преимущества, которые очень выручают пользователей. Пластик наиболее легкий материал, поэтому столы из него можно складывать и транспортировать на любые расстояния даже в багажнике легкового авто. В собранном виде вполне приличный по размерам овальный или прямоугольный раскладной обеденный стол выглядит, как большой плоский чемодан, который по силам перенести даже подростку. Его можно использовать на пикниках, на дачах, в саду. В квартире или доме такой раскладной обеденный стол также пригодится, на кухне его устанавливают, как временную мебель во время больших застолий, когда основной мебели не хватает.
  8. Раскладной обеденный стол на кухню 10Раскладной обеденный стол на кухню 11Раскладной обеденный стол на кухню 12

Видео: Как сделать раскладной кухонный стол в дом для кукол. How to make a folding kitchen table i

Видео: Эксклюзивный раскладной обеденный стол своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладной обеденный стол на кухню