LadyVu.com

Пуф трансформер со спальным местом

Ничто не стоит на месте, все развивается и усовершенствуется. Новая инженерная мысль посетила и дизайнеров мебели. Совсем недавно они изобрели компактную и практичную единицу мебели - пуфик со спальным местом.

Если вы любите встречать гостей, которым потом нужно остаться у вас переночевать, а габариты квартиры не позволяют оборудовать еще одну кровать или диван, то пуф со спальным местом – именно для вас. В сложенном виде - это небольших размеров, чаще кубической формы пуфик, который спокойно помещается где угодно и как угодно. Даже в сложенном состоянии спальный пуф выполняет функцию места для сидения, подставки для ног и банкетки для снятия обуви в прихожей. Как правило, эти пуфики не тяжелые, их можно спокойно переносить из комнаты в комнату. Есть также изделия и на колесиках – особенно удобные.

Как выбрать спальный пуф?

Во-первых, внешний вид его должен соответствовать остальной окружающей мебели, гармонично вписываться в общий антураж помещения.Во-вторых, пуфик не должен быть слишком габаритным, иначе какой смысл приобретать такой вид мебели?

В-третьих, он не должен быть тяжелым или должен быть оснащен колесиками для передвижения. Пуф со спальным местом – это не стационарная мебель. Ее мобильность – один из важных атрибутов многофункциональности данной конструкции.

В-четвертых, конструкция пуфа трансформера должна быть простой и надежной, чтобы приготовить себе место для сна мог как ребенок, так и очень уставший гость.

Как устроен пуфик со спальным местом? Грубо говоря, это мягкая тумбочка, внутри которой раскладушка. Механизмов открывания тумбы и раскладушек очень много, останавливаться подробно на этом не будем. Еще раз хотим подчеркнуть, что чем меньше у вас движений для приготовления спального места, тем конструкция считается лучше. Все гениально и просто!

Пуф трансформер со спальным местом1Пуф трансформер со спальным местом2Пуф трансформер со спальным местом3
Пуф трансформер со спальным местом4Пуф трансформер со спальным местом5Пуф трансформер со спальным местом6
Пуф трансформер со спальным местом7Пуф трансформер со спальным местом8Пуф трансформер со спальным местом9

Видео: Пуфик трансформер

Видео: How to make a pouf diy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуф трансформер со спальным местом