LadyVu.com

Прикроватный столик для ноутбука

прикроватный столик для ноутбука

Если ваша жизнь по большей части состоит из работы за компьютером, то прикроватный столик для ноутбука будет совсем не лишним. С ним вы сможете работать, устроившись поудобней в кровати. Так что со временем он станет просто незаменимой деталью комфортной работы.

Выбираем прикроватный столдля ноутбука

Разнятся модели этого предмета мебели способностью к трансформации или его отсутствием. Если столик трансформируемый, он обладает рядом преимуществ – легкость, компактность, выбор наклона, надежная фиксация ноутбука. Материалом изготовления такого столика часто выступает алюминий или пластик.

Выбирая столик-трансформер, ориентируйтесь на такие качества, как легкость и надежность процесса трансформирования, возможность подгона столешницы под размер своего ноутбука.

Те столики, что не подлежат трансформации, могут быть изготовлены из любого материала. Чаще всего их делают из дерева. Подобные столики имеют свои преимущества:

  • многофункциональность, то есть возможность использовать не только под компьютер, но и для чтения книжки или для подачи кофе в постель;
  • красота – деревянные изделия всегда обладают своим шармом, древесина благородна, прочна и долговечна;
  • возможность вписать столик в любой стиль интерьера.

Поставить такой столик на кровать вам не удастся, поскольку его местоположение – на полу у кровати. Потому сперва решите,вам нужен столик-трансформер, который можно использовать, лежа в кровати, или нетрасформируемый столик, который будет максимально приближен к кровати, но все же не сможет давать полной свободы нахождения в положении лежа.

Другой параметр, который нужно учитывать при выборе прикроватного компьютерного столика – это соответствие его высоты высоте кровати вместе с матрасом. Желательно, чтобы высота самого изделия при этом не превышала 0,5 метра, иначе оно приобретет не вполне привлекательный внешний вид.

прикроватный столик для ноутбука1прикроватный столик для ноутбука2прикроватный столик для ноутбука3
прикроватный столик для ноутбука4прикроватный столик для ноутбука5прикроватный столик для ноутбука6
прикроватный столик для ноутбука7прикроватный столик для ноутбука9

Видео: Прикроватный столик для ноутбука СН23

Видео: Столик для ноутбука (прикроватный)

Видео: Столик для ноутбука PT-38.mp4

Видео: Столик для ноутбука UFT eXperience Black (uftexperienceblack)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикроватный столик для ноутбука