LadyVu.com

Прихожая в стиле лофт

Прихожая в стиле лофт

Зародившийся в 1940 году в Америке и достигший за несколько лет признания, стиль лофт вскоре нашел своих поклонников далеко за ее пределами. В основном приверженцами этого стиля являются люди творческих профессий или свободные духом. Лофт - это много естественного света, высокие потолки и никаких перегородок. В отличие от других стилей, его очень трудно воспроизвести в небольшом пространстве современной городской квартиры. Однако поклонники стиля нашли выход из этой ситуации, включая в дизайн интерьера, например в прихожей, некоторые главные его элементы.

Прихожая - идеи интерьера

Поскольку в этом стиле смешиваются самые разные идеи, вы можете приобрести любую мебель, учитывая то, что основным направлением является минимализм. Дизайн интерьера в стиле лофт все же подразумевает конструкции, которые, как мысли в зависимости от вашего желания могут менять свои формы и расположение в комнате.

Поэтому свободно покупайте мебель на колесиках и роликах, простую и функциональную, содержащую множество хромированных и металлических деталей. Поскольку стиль стирает границы, предметы мебели лучше не ставить вплотную к стене.

Что касается самих стен, прихожая в стиле лофт приветствует кладку как из белого, так и с красного кирпича, иногда сочетая совершенно разные стены.

Потолок из бетона, необработанная древесина, следы краски – все это элементы образующие лофт, и при всем при этом наличие современных технических достижений всегда уместно.

Одним из главных предметов, которые создают пространство, является большое зеркало. А украшением в прихожей может стать небольшая абстрактная картина и все, что имеет отношение к индустрии большого города.

Продумывая дизайн коридора в стиле лофт, следует отталкиваться от подобных соображений, стремясь к тому, чтобы убрать перегородки между комнатами, а функцию зонирования переложить на предметы мебели.

Прихожая в стиле лофт1Прихожая в стиле лофт2Прихожая в стиле лофт3
Прихожая в стиле лофт4Прихожая в стиле лофт5Прихожая в стиле лофт6
Прихожая в стиле лофт7Прихожая в стиле лофт8Прихожая в стиле лофт9

Видео: Уютная гостинная в стиле лофт - Удачный проект - Интер

Видео: Вроцлав Квартира в Стиле Лофт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прихожая в стиле лофт