LadyVu.com

Прихожая в классическом стиле

прихожая в классическом стиле

Первой комнатой, в которую попадает хозяин жилища или его гости, является прихожая. Она же провожает всех жильцов и посетителей жилища. Именно поэтому впечатление об ее интерьере должно быть положительным и не противоречить дизайну всей квартиры. Приверженцы традиций и сторонники постоянства, как правило, предпочитают прихожую в классическом стиле, поскольку ее интерьерные решения всегда актуальны и беспроигрышны.

Классическая прихожая в разных размерах

Интерьер прихожей в классическом стиле зависит от размеров помещения. Чем больше пространство, тем гармоничнее будет присутствие больших зеркал, монолитных шкафов и больших ниш. В том случае если площадь стандартная или маленькая, лучше остановить свой выбор на лаконичных предметах, не слишком помпезных и громоздких.

Что касается дизайна прихожей в классическом стиле, то его отличительной чертой становится присутствие благородных оттенков – коричневого, бежевого и всей палитры шоколадного. Нередко используются винтажные элементы, к примеру, стойка для зонтиков в английском стиле.

Отличительные черты прихожей в классическом стиле

Мебель прихожей в классическом стиле может быть представлена встроенным шкафом из натурального дерева, выгодно гармонирующим с паркетным полом по цвету. Также подчеркнет приверженность традициям присутствие трюмо, зеркал геометрически правильной формы.

В освещении могут быть использованы как традиционные люстры и имитирующие свечи канделябры, так и современные маленькие светильники, рассредоточенные точечно по потолку прихожей в стиле классика.

Итак, главными чертами этого интерьерного подхода к парадной комнате каждой квартиры и дома являются наличие:

  • качественных, натуральных материалов в мебели и отделки;
  • благородной коричневой и шоколадной палитры;
  • винтажных или тенденциозных предметов мебели.
прихожая в классическом стиле 1прихожая в классическом стиле 2прихожая в классическом стиле 3
прихожая в классическом стиле 4прихожая в классическом стиле 5прихожая в классическом стиле 6
прихожая в классическом стиле 7прихожая в классическом стиле 8прихожая в классическом стиле 9

Видео: Итальянская прихожая Siena Ingressi Ivory фабрики CAMELGROUP

Видео: Итальянская прихожая Montalcino фабрики BAKOKKO

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прихожая в классическом стиле