LadyVu.com

Потолочный круглый накладной светильник

потолочный круглый накладной светильник

Освещение играет важную роль в оформлении любой комнаты. Ведь от качества света зависит внешний вид помещения, и даже самочувствие находящихся в нем людей. Поэтому так важно правильно подбирать светильники для той или иной комнаты.

Накладной потолочный круглый светильник является одним из самых популярных осветительных приборов. Благодаря разнообразной цветовой гамме, удобной форме и качественному рассеиванию светового потока эти светильники востребованы как для жилых комнат, так и для офисных или других общественных помещений.

Накладные потолочные светильники — это идеальное решение для комнат с невысокими потолками. Их отличительной особенностью является то, что они монтируются на специальную планку, которая, в свою очередь, крепится непосредственно на поверхность потолка.

Благодаря круглой форме, накладной светильник может гармонично вписываться почти в любые интерьеры, независимо от их стилевого решения. Светильники могут иметь как сферические плафоны, так и в виде полусферы. Для накладных светильников могут использоваться различные лампы.

Люминесцентный круглый накладной светильник

Накладные светильники с люминесцентными лампами считаются надежными источниками света. Расход электроэнергии у них небольшой, они долговечны и просты в установке. Имея одинаковую мощность, люминесцентные светильники обладают гораздо большей световой отдачей, чем обычные лампы накаливания. Управление таким светильником возможно с помощью датчика движения.

Светодиодный потолочный круглый накладной светильник

Светодиодные светильники — более современный вид освещения. Они все чаще заменяют традиционные люстры или галогеновые светильники. Такие накладные светильники обладают многими преимуществами. Они экологически чисты, а утилизация их безопасна и не приносит вреда окружающей среде. В них низкий расход электроэнергии, поэтому такие светильники очень экономичны. Благодаря отсутствию мерцания светодиодов, такие накладные лампы очень удобны для освещения рабочего места.

Корпус круглого накладного светодиодного светильника обладает влаго- и пыленепроницаемыми свойствами, хорошо переносит разницу температур. Поэтому такие светильники применяются во влажных помещениях ванной, кухни, бани, сауны и т. д.

Круглые накладные светильники с обычными лампами накаливания, хоть и устарели, но и сегодня востребованы в основном благодаря своей низкой цене. Однако им на смену постепенно приходят более современные потолочные светильники.

потолочный круглый накладной светильник1потолочный круглый накладной светильник2потолочный круглый накладной светильник3
потолочный круглый накладной светильник4потолочный круглый накладной светильник5потолочный круглый накладной светильник6
потолочный круглый накладной светильник7потолочный круглый накладной светильник8

Видео: Видео работы светодиодных потолочных накладных светильников

Видео: Потолочный светодиодный светильник 25В круглый с Алиэкспресс.

Видео: Особенности сборки потолочных светильников Сонекс (Sonex)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочный круглый накладной светильник