LadyVu.com

Подставка для зонтов в прихожую

Подставка для зонтов в прихожую

Подставка под зонт – вещь не первой необходимости, но благодаря ей можно с успехом решить проблему хранения и сушки зонтов. В иностранных фильмах мы то и дело наблюдаем, как герои, входя в дом, оставляют свои зонты-трости в специальных напольных подставках для зонтов.

Почему бы не перенять это весьма полезное изобретение и не поместить его у себя в прихожей? Тем более, что огромный ассортимент дает возможность выбирать ту или иную модель, чтобы подставка стала не просто функциональным предметом, но и арт-объектом, гармонично вписывающимся в обстановку и украшающим ее.

Разновидности подставок под зонты в прихожую

В зависимости от материала изготовления, подставки для зонтов в прихожую могут быть очень разными. Самый простой вариант – пластиковые модели. Они являются наиболее экономными, при этом выглядят довольно привлекательно и прекрасно справляются с поставленными задачами.

Подставка для зонтов в прихожую1Подставка для зонтов в прихожую2Подставка для зонтов в прихожую3

Другой не менее распространенный вариант – кованная подставка для зонтов. Этот объект может с уверенностью претендовать на лидерство и повышенное внимание со стороны гостей. Подставка из металла очень практична, устойчива, долговечна. Будьте уверены, что ею попользуются еще ваши внуки и правнуки.

Подставка для зонтов в прихожую4Подставка для зонтов в прихожую5Подставка для зонтов в прихожую6

Довольно распространены среди приверженцев классики деревянные подставки для зонтов. Они прекрасно вписываются в большинство стилей, но из-за небольшого количества фирм, выпускающих такие предметы интерьера, стоят такие подставки довольно дорого. Покупая подобный предмет интерьера, обращайте внимание на то, чтобы дерево было покрыто специальным влагозащитным слоем вроде лака.

Подставка для зонтов в прихожую7Подставка для зонтов в прихожую8Подставка для зонтов в прихожую9

Если же вы любите рукодельничать и можете похвастаться аккуратными работами, которые не стыдно выставить на всеобщий суд, то вы вполне можете обойтись совсем уж бюджетным вариантом – подставкой для зонтов из газетных трубочек. Этот предмет гарантированно будет уникальным и неповторимым.

Подставка для зонтов в прихожую10Подставка для зонтов в прихожую11Подставка для зонтов в прихожую12

Видео: Мебель прихожая Зонтик Подставка для зонтов

Видео: Формы для печенья новогодние икеа Инта

Видео: Икеа кровати двуспальные распродажа Киров

Видео: купить подставку под зонты трости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подставка для зонтов в прихожую