LadyVu.com

Панели для ванной

Стеновые панели для ванной комнаты

Основными требованиями, предъявляемыми к стеновым панелям, используемым для отделки ванной комнаты, являются влагоустойчивость и экологичность, а также быстрота и легкость монтажа. Применяя пластиковые стеновые панели для отделки ванной, необходимо обратить внимание на комплектующие, которые помогут при оформлении стыков, внутренних и внешних углов.

Какие панели можно использовать для отделки ванной?

Стеновые панели мдф для ванной комнаты отвечают всем критериям, необходимым для отделки данного помещения. Панели соединяются между собой пазообразным методом - это полностью исключает попадание под них влаги.

Стеновые панели для ванной комнаты1Стеновые панели для ванной комнаты2Стеновые панели для ванной комнаты3

Но гораздо более влагоустойчивыми бывают стеновые панели пвх, они больше подходят для ванной, этот материал очень гигиеничен, при этом не деформируется под влиянием внешних факторов.

Стеновые панели для ванной комнаты4Стеновые панели для ванной комнаты5Стеновые панели для ванной комнаты6

Стеновые панели для ванной имеют огромное количество различных фактур и расцветок, они бывают как однотонные, так и с рисунком, с фотопечатью, с фризом. Используя такие панели, можно оригинально и своеобразно оформить стены, они будут уникальны и неповторимы.

Стеновые панели для ванной комнаты7Стеновые панели для ванной комнаты8Стеновые панели для ванной комнаты9

Часто используются для отделки ванной стеновые панели-мозаика, они великолепно скрывают неровность стены или другие ее изъяны за счет своей пластичности. Такими панелями хорошо декорировать труднодоступные места, листы панелей легко режутся строительным ножом. Мозаика всегда выглядела изящно, поэтому ее современный заменитель в виде стеновых отделочных панелей - это актуальное решение для отделки ванной.

Стеновые панели для ванной комнаты10Стеновые панели для ванной комнаты11Стеновые панели для ванной комнаты12

Стеновые панели 3Д для ванной – это достаточно новый материал, изготовленный с применением современных технологий, они надежны, прочны и устойчивы к механическим повреждениям. Кроме влагостойкости, панели 3Д обладают повышенными звукоизоляционными и шумопоглощающими качествами, в их составе 100% натуральное сырье, они объемны и эффектны.

Стеновые панели для ванной комнаты13Стеновые панели для ванной комнаты14Стеновые панели для ванной комнаты15

Видео: Монтаж пластиковых панелей ПВХ в ванной комнате

Видео: Стеновые панели для ванной комнаты

Видео: Пластиковые панели в ванной видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Панели для ванной