LadyVu.com

Овальный стол для кухни

Овальный стол на кухню

Подобные столы отличаются тем, что они гораздо больше людей смогут собрать за обедом именно за счет отсутствия углов. А овальные, да еще и трансформируемые раздвижные, столы и вовсе универсальный выбор для кухни, ведь они очень компактны и каждый день занимают совсем немного места, зато в праздники с легкостью превращаются в большие столы для целой семьи.

Овальный стол для кухни - каждому дизайну своя модель

На рынке мебели невероятное количество таких столов как раздвижных, так и стационарных. При чем любые доступные модели вы найдете из всех существующих на сегодня материалов. Итак, какой овальный стол отправится именно на вашу кухню:

  • овальный стеклянный стол для кухни - отличное решение для современных урбанистических дизайнов, а также для небольших кухонь (чаще всего овальный стеклянный стол для кухни сделан с раздвижными системами, потому он одновременно получается вместительными и визуально не занимает много места);
  • Овальный стол на кухню1Овальный стол на кухню2Овальный стол на кухню3
  • овальные деревянные столы для кухни с легкостью впишутся не только в шикарное оформление в классическим исполнении, но и модерн или прованс (если это деревенский стиль, то конечно выбираем овальные деревянные столы для кухни из дорогого качественного массива, для модерна вполне подойдут выбеленный дуб и лаконичный дизайн) ;
  • Овальный стол на кухню4Овальный стол на кухню5Овальный стол на кухню6
  • маленькие овальные столы, сделанные из ДСП, для современной городской кухни наиболее демократичный в плане цены вариант (при чем это не обязательно белый овальный стол для кухни, поверх ДСП плиты производитель может положить современный пластик, шпон дерева, так что мебель получается вполне доступной по цене и вместе с тем с достойным дизайном).
  • Овальный стол на кухню7Овальный стол на кухню8Овальный стол на кухню9

За счет механизма трансформации мебель компактна и функциональна. Отлично впишется как в узкие прямоугольные помещения, так и просторные правильной формы.

Видео: #Стол кухонный овальный Гирне

Видео: В гостях у Рената Ибрагимова. Кухня для Рената Ибрагимова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овальный стол для кухни