LadyVu.com

Откидная кровать, встроенная в шкаф

откидная кровать встроенная в шкаф

Здоровый сон имеет огромное значение для человека. Он влияет на его активность, психологическую устойчивость к стрессу, на восстановление сил. Очень важно месторасположение спальни и спального места, так как полюса, стороны света и магнитные поля очень влияют на его здоровье. В большинстве случаев высокая стоимость жилплощади часто не позволяет большинству населения приобрести квартиру или дом с отдельной спальней, вынужденно занимая гостиную в качестве места для отдыха и сна, тем самым заставляя мебелью больше пространства. Если в маленькой двухкомнатной квартире есть дети, то одна комната играет роль детской, а во второй волей-неволей размещаются взрослые. Много мебели мешает как и младшему, так и старшему поколению. По этой причине приятным и удобным решением станет - откидная кровать, встроенная в шкаф.

Преимущества встроенной кровати

По старинке сложилось, что под шкафом мы подразумеваем закрытый стеллаж, с множеством различных полок для гардеробных принадлежностей. И как здорово, что фантазеры-дизайнеры придумали оригинальную вещь – шкаф со встроенной кроватью! Являясь полноценным местом для отдыха, такой шкаф-кровать трансформер, имеет все преимущества настоящей стандартной кровати с ортопедическим матрацем. Кровать может откидываться за счет пружинного подъемного механизма, вертикально и горизонтально в одно отделение шкафа, а другие занимать для хранения вещей. В поднятом виде она освобождает от 4 квадратных метров жилой площади, позволяя детям свободно играть, без страха зацепить, что-либо в интерьере.

Заказывая или делая самостоятельно такие подъемные кровати, вы заполните все неиспользуемые уголки комнаты, а используемому пространству не будут мешать лишние полки для вещей или игрушек. Такая мебель компактна и практична, ведь шкаф с кроватью можно установить даже на кухне.

Односпальная встроенная в шкаф кровать - практичная мебель для офисов, малогабаритных помещений, идеальна для школьников-подростков и их родителей. В детской, односпальную кровать можно сделать как односпальной, так и двухъярусной, подобрав ее под яркий дизайн детских комнат. Вашим детям очень понравится такой вариант, так как постель не надо убирать, а стоит просто поднять ее в шкаф. Ремни-держатели сделают ее прочней и безопаснее для эксплуатации. Дети младшего школьного возраста, запросто с этим справляются за несколько секунд.

Подъемный механизм кровати, встроенной в шкаф, у всех одинаковый. Производители выпускают их для односпальной, двуспальной и двухъярусных кроватей, продолжительность пользования которых составляет более 50000 рабочих циклов (примерно 14 лет жизни). И технологии не стоят на месте, каждый день разрабатываются все более надежные и простые в обиходе механизмы подъема и модели шкафов-трансформеров.

Поместить такой шкаф-кровать можно в любой интерьер. Разные расцветки высококачественного ламинированного ДСП покрытия. Шкаф можно сделать в роскошном восточном стиле, используя зеркальную мозаику, кровать из резного дерева, различный росписи на шкафу геометрической или растительной стилизации. Стиль кантри также прекрасно смотрится с такой мебелью. Оформить ее можно используя деревенские льняные ткани и бревенчатые материалы, все то, что приближенно к природе. Шкаф в стиле кантри отлично выглядит из грубой, необработанной древесины. Современный хай-тек и китч удовлетворят младших пользователей шкафов-трансформеров, имея яркие, неординарные расцветки интерьера и мебели.

Шкаф-кровать - надежное, многофункциональное и практичное изделие, который внесет в вашу жизнь здоровый сон и экономии жилой площади.

Откидная кровать, встроенная в шкаф1Откидная кровать, встроенная в шкаф2Откидная кровать, встроенная в шкаф3
Откидная кровать, встроенная в шкаф4Откидная кровать, встроенная в шкаф5Откидная кровать, встроенная в шкаф6
Откидная кровать, встроенная в шкаф7Откидная кровать, встроенная в шкаф8Откидная кровать, встроенная в шкаф9

Видео: Шкаф кровать трансформер. Откидная кровать шкаф встроенная. Подъемная кровать трансформер

Видео: Откидная шкаф-кровать в Алматы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откидная кровать, встроенная в шкаф