LadyVu.com

Оригинальные шторы

Оригинальные шторы

При создании дизайна интерьера любой комнаты требуется заключительный нюанс, которым чаще всего бывает оформление оконного проема с помощью штор. Многие предпочитают украсить окно прямыми, ровно ниспадающими шторами. А для желающих разнообразить интерьер существует множество вариантов оригинальных штор.

Оригинальные шторы на кухню

В небольшой кухне красиво будут смотреться белые шторы на окнах. К тому же такие воздушные занавеси сделают вашу кухню визуально более просторной и светлой. Для небольшого кухонного окна отлично подойдут оригинальные короткие занавески арочного типа.

Для просторной кухни можно выбрать оригинальные французские фестоновые шторы на окна. Такие занавески подойдут для многих интерьерных стилей: классики и модерна, прованса и барокко.

Беспроигрышным вариантом для кухни станут оригинальные строгие и, в то же время, элегантные римские шторы.

Оригинальные шторы1Оригинальные шторы2Оригинальные шторы3

Оригинальные шторы в гостиную

Шторы для гостиной должны создавать праздничную, и уютную обстановку, гармонично сочетаясь при этом с остальными предметами интерьера в комнате. Многие хозяева предпочитают декорировать окно в гостиной длинными шторами с красивым ламбрекеном.

Оригинально выглядят в гостиной шторы на люверсах. Иногда шторы могут быть украшены нитями из бусин или стекляруса. Самобытно и необычно выглядят шторы с вышивкой или принтами.

Оригинальные шторы4Оригинальные шторы5Оригинальные шторы6

Оригинальные шторы в детскую

Шторы для детской чаще всего изготовлены из легких тканей, хорошо пропускающих солнечный свет. Окно в комнате маленькой принцессы можно украсить оригинальной полупрозрачной шторой из органзы. Шторы могут быть декорированы изображениями героев мультфильмов или сказок, пиратских кораблей или зверушек и т. д.

Для комфортного сна ребенка можно выбрать для окна в детской яркую римскую штору, цвет которой будет перекликаться с оттенком текстиля в комнате.

Оригинальные шторы7Оригинальные шторы8Оригинальные шторы9

Оригинальные шторы для ванной

Лучшим выбором для оформления окна в ванной будут оригинальные рулонные шторы, дизайн которых может быть самым различным. Главное, чтобы они гармонировали с цветом стен и пола в этом помещении.

Оригинальные шторы11

Видео: Оригинальные шторы для гостиной. ФОТОГРАФИИ ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР КВАРТИР, ДОМОВ

Видео: Оригинальные шторы для гостиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные шторы