LadyVu.com

Окна в пол

Окна в пол

Есть мнение, что французские окна в пол – роскошь, которая для наших зим не подходит. Действительно, застекленная площадь у вас получается больше, да и сама конструкция стоит значительных денег, но выгода от подобного проекта также довольно значительная. Освещенность вашей квартиры возрастает в разы и возникает непередаваемое ощущение того, что она словно является частью наружного пространства. Поэтому помещение с раздвижными окнами в пол визуально становится больше. К тому же новые стеклопакеты не позволяют улетучиваться теплу настолько быстро, как в старые времена. Мы представляем несколько вариантов того, как французское окно может изменить интерьер вашего дома, как внутри комнаты, так и со стороны фасада.

Панорамные окна в пол

  1. Окна в пол на балконе. Этот способ остекления хорош тем, что в многоквартирном доме хозяевам не придется нарушать целостность старой строительной конструкции, кардинально меняя ее проект. Установив французское окно на балкон, вы получаете небольшую террасу, где можно комфортно читать книгу или пить кофе, наслаждаясь городской панорамой.
  2. Окна в пол1Окна в пол2Окна в пол3
  3. Гостиная с окнами в пол. Для кого подходит лучше всего такой интерьер – это для любителей стиля лофт. Ведь громадные панорамные окна фактически заменят хозяевам любые модные обои. Они становятся главным украшением гостиной. Рекомендуется телевизор в комнате размещать рядом с окном, чтобы сидя в кресле или на диване вы смогли, не меняя положения, переключать внимание с экрана на вид снаружи.
  4. Окна в пол4Окна в пол5Окна в пол6
  5. Спальня с окном в пол. Большое панорамное окно вносит в обустройство дизайна спальни некоторые изменения. В такой комнате не стоит использовать тяжелые шторы из плотного материала. Занавеси лучше покупать из какой-то легкой ткани или же не крепят их вообще. Обилие солнечного света имеет свой недостаток – вам придется подобрать текстиль, который не выгорает на солнце.
  6. Окна в пол7Окна в пол8Окна в пол9
  7. Терраса с окнами в пол. Городские улицы не всегда могут похвастаться красивым внешним видом, зачастую картина снаружи удручающе скучна и уныла. А вот в загородном доме, построенном в удобном и тихом живописном местечке, такое приобретение почти всегда имеет массу достоинств. На даче французское окно, выходящее в лес или на речку, превращается в великолепный и бесплатный пейзаж, достойный кисти живописца.
  8. Окна в пол10Окна в пол11Окна в пол12

Видео: Максимус окна - остекление балкона от пола до потолка

Видео: Объединение балкона с комнатой от компании Окна-РИК

Видео: Дом возле бучанского парка

Видео: ОКНА В ЧАСТНОМ ДОМЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие