LadyVu.com

Обустройство лоджии

обустройство лоджии

Казалось бы, совсем недавно наши соотечественники и не задумывались над обустройством лоджии, используя ее исключительно как кладовую для ненужных вещей. К счастью, сегодня ситуация кардинально изменилась, и в наших квартирах появились эти уютные места для отдыха и работы – целые комнаты, функционально и декоративно обустроенные.

Идеи для обустройства лоджии

Дополнительную комнату можно использовать по-разному: можно обустроить здесь кабинет, релакс-комнату и даже спортивный зал. В зависимости от этого будут использоваться те или иные отделочные материалы, аксессуары, мебель.

Итак, рассмотрим разные варианты обустройства лоджии:

  1. Лоджия-кабинет. Здесь вполне можно уместить компактный столик для компьютера, несколько полочек, кресло и оргтехнику. И вот вам отдельный рабочий кабинет – мечта многих.
  2. Место для отдыха. Чтобы превратить лоджию в место для релакса, чтения, медитации, установите здесь мягкое кресло-качалку или кушетку, а можно и вовсе повесить гамак. Дополнить интерьер можно красивыми растениями и изящным текстилем. Уходить с такого уютного уголка вам не захочется никогда.
  3. Домашний бар-кафе. Вы можете стилизовать интерьер своей лоджии под небольшое кафе с высокой стойкой и барными стульями. Здесь будет очень приятно проводить время с друзьями за коктейлем или бокалом вина.
  4. Домашний зимний сад. Обустройстводаже маленькой лоджии может стать восхитительно красивым, если добавить немного естественной растительности. А для удобства дополните сад удобными креслами или пуфами. Тогда вы сможете наслаждаться красотой и ароматом цветущего сада, не выходя из дома.
  5. Мини-спортзал. Установив на лоджии несколько тренажеров и разложив несколько предметов спортивного инвентаря, вы превратите лоджию в полноценный зал для занятий спортом.
обустройство лоджии 1обустройство лоджии 2обустройство лоджии 3
обустройство лоджии 4обустройство лоджии 5обустройство лоджии 6
обустройство лоджии 7обустройство лоджии 8обустройство лоджии 9

Видео: Максимус окна - Обустройство шестиметровой лоджии под ключ

Видео: Утепление лоджии часть 7

Видео: Красивые идеи обустройства рабочего места на балконе или лоджии. Дизайн балкона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обустройство лоджии