LadyVu.com

Обеденный стол-консоль трансформер

Стол консоль трансформер обеденный

Комнаты в квартирах многих из нас настолько малы, что не позволяют установить большой обеденный стол. Где же тогда проводить семейные праздники и другие торжества? На каждый день, возможно, большой стол вам и не нужен. Тогда вполне можно обойтись легкой консолью трансформером, которая за несколько минут может превратиться в обеденный стол.

В сложенном состоянии такой узкий столик, поставленный у стены, будет занимать совсем немного места. На него можно поставить, к примеру, вазу с фруктами или цветами. Если же к вам пришли гости, консоль можно легко трансформировать в большой обеденный стол.

Конструкция раздвижного стола консоли трансформера

Современный стол трансформер — это соединение высоких технологий, яркой эстетики, практичности и изящного дизайна. Такой раздвижной стол очень удобен и универсален. Его можно использовать в различных интерьерах, однако лучше всего он будет смотреться в гостиной или столовой, оформленной в современном стиле.

Любой консольный стол трансформер состоит из опор в виде ножек и узкой столешницы. Существует несколько видов конструкций раздвижной консоли, трансформера которая легко превращается в полноценный обеденный стол.

Наиболее распространенная модель консольного стола имеет вместо ножек две сплошные стойки и узкую столешницу, состоящую из двух частей. Столик раздвигается в разные стороны при помощи телескопического механизма, а на открывшееся место укладываются специальные листовые вставки. Таких вкладышей может быть от одного до пяти, в зависимости от того, какого размера вам необходим обеденный стол. Вставки крепко фиксируются, и конструкция такого стола трансформера получается достаточно прочной. При этом длина его столешницы может увеличиваться в 3-4 раза, и за столом могут поместиться до 10-14 человек.

Еще один вариант консольного раздвижного стола имеет четыре ножки и столешницу шириной 45 см и длиной 90 см. Современный механизм трансформации позволяет легко превратить этот предмет мебели в полномерный обеденный стол.

Можно приобрести обеденный стол консоль трансформер, изготовленный из массива дуба. Более современно выглядит раздвижная консоль с металлическими опорами и стеклянной столешницей.

Стол консоль трансформер обеденный1Стол консоль трансформер обеденный2Стол консоль трансформер обеденный3
Стол консоль трансформер обеденный4Стол консоль трансформер обеденный5Стол консоль трансформер обеденный6
Стол консоль трансформер обеденный7Стол консоль трансформер обеденный8Стол консоль трансформер обеденный9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обеденный стол-консоль трансформер