LadyVu.com

Новогодний светильник на окно

новогодний светильник на окно

Новый год манит нас яркими огнями, переливающимися игрушками и свежей елочной зеленью. В этом праздник хочется сделать свой дом местом, куда приходит сказка, местом, где сбываются мечты. Организовать подобный эффект не сложно – достаточно подобрать правильные аксессуары, которые создадут ощущение приближающегося праздника. В этом вам поможет новогодний светильник на окно. Он красиво подсветит оконный проем и словно бы намекнет о том, что хозяева дома с нетерпением ждут гостей. Домашний уют, гостеприимство, согревающее тепло родного дома – вот что в себе несет этот оригинальный аксессуар.

Новогодний оконный светильник: особенности дизайна

Классические новогодние светильники на окно изготавливаются в виде свечей, установленных на специальной горке. Издавна люди использовали натуральные свечи, но сегодня в целях безопасности резонней использовать светодиодные LED лампы, имеющие форму свечного фитиля. Они не провоцируют риска возгорания шторы и будут равномерно светить на протяжении долгого времени. Однако если вы не признаете искусственный свет, то можете использовать обыкновенные свечи с горящим фитилем. Но в этом случае вам нужно будет убрать от окна все легковоспламеняющиеся предметы.

Еще одним немаловажным фактором является вопрос дизайна светильника. Любителям минимализма понравятся классические оконные светильники-горки, состоящие из пяти или семи длинных свеч. Но если вам по душе романтический стиль, то вам больше понравятся композиции, украшенные еловыми ветками, искусственными снежинками и фигурками сказочных персонажей. В Финляндии, например, люди используют сложные композиции, состоящие из вырезанных из дерева фигурок. Сзади фигурки подсвечиваются лампами, а над ними возвышаются горящие свечи. Смотрится очень нарядно!

новогодний светильник на окно1новогодний светильник на окно2новогодний светильник на окно3
новогодний светильник на окно4новогодний светильник на окно5новогодний светильник на окно6
новогодний светильник на окно7новогодний светильник на окно9

Видео: Christmas and New Year decor for windows. DIY ideas

Видео: Новогоднее украшение окна

Видео: Светодиодные светильники

Видео: DIY Светильник-домик! / Чудеса из соленого теста/ Fix Price снова помог?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний светильник на окно