LadyVu.com

Новогодний интерьер своими руками

Новогодний интерьер своими руками

Совершенно не нужно быть профессиональным дизайнером, чтобы стильно и красиво украсить к Новому году свою квартиру. У каждого из нас найдутся старые плюшевые игрушки, фотографии, подсвечники или другие вещи, из которых легко изготовить праздничный декор. К тому же новогоднее оформление своими руками – это очень увлекательное дело, которое понравится не только вам, но и вашим детям. Такая работа способна поднять настроение и подготовить всю семью к наступающим зимним праздникам.

Новогодний интерьер в своей квартире

  1. Простенькие деревянные рамочки смотрятся на стене несколько уныло, но их можно быстренько обновить, создав из них настоящие новогодние украшения интерьера своими руками:
    • берем обычную рамочку с какой-то открыткой или фото, покупаем набор разноцветных блесток и клей ПВА, вынимаем стекло и картинку, после чего наносим на деревянные детали клей;
    • Новогодний интерьер своими руками1
    • посыпаем все блестками (можно использовать разные цвета и наклеивать их в несколько слоев) и ставим рамку возле батареи сушиться на ночь;
    • Новогодний интерьер своими руками2
    • утром декоративная рамка готова, можете вставить в нее какое-то изображение или поместить внутрь новогодние елочные шарики.
    Новогодний интерьер своими руками3
  2. Современный новогодний дизайн интерьера не обходится без красивого праздничного венка, который превосходно украсит голые стены. Обычную магазинную продукцию можно немножко улучшить собственным декором. Мы взяли несколько блестящих бантиков и прикрепили их на венок. После этого он выглядит намного наряднее.
  3. Новогодний интерьер своими руками4Новогодний интерьер своими руками5
  4. Также небольшой веночек крепим на входную дверь.
  5. Новогодний интерьер своими руками6
  6. Стену над кроватью можно украсить гирляндой и елочными украшениями.
  7. Новогодний интерьер своими руками7Новогодний интерьер своими руками8
  8. На полочки в комнате ставим мягкие игрушки, которые подходят по новогодней тематике - олени, Дед Мороз, носочки для подарков, какую-то блестящую бижутерию.
  9. Новогодний интерьер своими руками9Новогодний интерьер своими руками10
  10. Большое зеркало украшаем сверкающей разноцветной гирляндой.
  11. Новогодний интерьер своими руками11
  12. Даже компьютерный стол можно декорировать так, чтобы он вписывался в новогодний интерьер квартиры. Вместо скатерти постелем обои в праздничном стиле, а в качестве пенала используем здесь теплый «валенок Деда Мороза», рядом установим стильный подсвечник.
  13. Новогодний интерьер своими руками12
  14. С другой стороны на подставке у нас будет сиять неизменный атрибут Нового года – нарядная елочка.
  15. Новогодний интерьер своими руками13
  16. Под нее можно положить фигурку Деда Мороза, подарки в блестящей упаковке, разные сладости.
  17. Новогодний интерьер своими руками14

Елочка стоит, комната залита огоньками гирлянд и новогодний интерьер, созданный своими руками, готов. Вы можете не просто копировать нашу работу, а что-то придумать самостоятельно, просто старайтесь, чтобы комната выглядела изумительно и в вашем доме создавалась настоящая праздничная атмосфера.

Видео: Новогодний декор: СВЕРКАЮЩАЯ СНЕЖИНКА своими руками | glitter snowflake DIY

Видео: Новогодний декор комнаты своими руками как украсить комнату DIY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний интерьер своими руками