LadyVu.com

Новогодние светильники на окно в виде свечей

Новогодние светильники на окно в виде свечей

Традиция наряжать дом рождественскими горками – светильниками-семисвечниками, берет начало в церковной обрядности. Новогодние светильники-свечи являются неизменным атрибутом Рождества. И хотя они утратили религиозный смысл, многие люди продолжают ими украшать окна.

Если раньше в подсвечниках использовали настоящие свечи, то сегодня их заменили лампы – обычные накаливания и светоиодные. Такие подсвечники пожаробезопасны, поскольку здесь отсутствует открытый огонь, а работают они от электросети.

Светильники-свечи новогодние

Такие светильники дарят особое настроение, причем не только обитателям дома, но и прохожим, которые наблюдают их через окна. Украшать ими можно не только дома, но и витрины магазинов, баров и кафе. В предновогодний период новогодние светильники на окно в виде свечей привнесут нотки свежести и оригинальности.

Хотя конструкция кажется простой, такое дизайнерское решение является воплощением главного атрибута праздника. При этом в светильниках может использоваться как имитация свечей, так и обыкновенные лампочки. А благодаря таким элементам как хвоя, фигурки ангелов, вы можете смело воплощать любые задумки при оформлении помещений.

Настольный светильник Новогодние свечи придаст дому, рабочему месту, витрине, кафе уют и романтику, оживят праздничный интерьер, добавят света и настроения.

Замена традиционных восковых свечей безопасными искусственными свечками избавляет от риска развития пожара, да и просто делает их использование более простым и комфортным, поскольку вам больше не нужно следить за таянием воска, который норовит накапать на мебель и заменять свечи по мере их сгорания.

Светильники в виде свечей выглядят потрясающе, своим видом дополняя праздничный интерьер и даря особое настроение. Вы можете даже поставить их в детской комнате, не опасаясь опасных последствий.

Новогодние светильники на окно в виде свечей1Новогодние светильники на окно в виде свечей2Новогодние светильники на окно в виде свечей3
Новогодние светильники на окно в виде свечей4Новогодние светильники на окно в виде свечей5Новогодние светильники на окно в виде свечей6
Новогодние светильники на окно в виде свечей7Новогодние светильники на окно в виде свечей8Новогодние светильники на окно в виде свечей9

Видео: Стас Михайлов-Свеча.

Видео: Новогодний декор своими руками: елочные игрушки, апельсиновые свечи, помандр, новогодний венок

Видео: Стас Михайлов - Свеча (Небеса Official video StasMihailov)

Видео: свеча из апельсина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодние светильники на окно в виде свечей