LadyVu.com

Небольшой угловой диван

Небольшой угловой диван

Приобретение небольшого углового дивана станет удачным решением тогда, когда помещение, где предполагается его установить, либо само по себе достаточно мало, либо в нем размещено уже довольно большое количество мебели, обязательно необходимое для функционирования этой комнаты.

Небольшой угловой диван в гостиную

Первый вариант обычно встречается в современных малогабаритных квартирах. Гостиная не обладает большой площадью, а потому приобретение дивана крупных размеров создаст в помещении атмосферу захламленности, да и сам интерьер станет перегруженным. Для экономии пространства можно выбрать даже вариант без подлокотников, это позволяет сэкономить до 60 см свободного пространства.

Небольшой угловой диван1Небольшой угловой диван2Небольшой угловой диван3

Еще больше осложняется ситуация с интерьером гостиной, если она является также и спальней для хозяев в темное время суток. В таком случае просто необходимо приобрести небольшой угловой диван-кровать, который в сложенном виде будет удобен для приема гостей, так как имеет большее количество посадочных мест, чем прямой вариант, а вечером легко трансформирует в комфортное спальное место. Небольшой раскладной угловой диван может иметь возможность переноса угловой части с одной стороны на другую, что позволит ориентировать его таким образом, как будет лучше для индивидуального интерьера комнаты.

Небольшой угловой диван4Небольшой угловой диван5Небольшой угловой диван6

Если говорить о материале обивки, то здесь существуют два варианта: текстиль и кожа. Первый хорошо подойдет для диванов, которые будут использоваться со средней интенсивностью. Небольшой угловой кожаный диван станет хорошим выбором при активном использовании этого предмета мебели.

Небольшой угловой диван7Небольшой угловой диван8Небольшой угловой диван9

Небольшой угловой диван на кухню

В кухонное пространство также с успехом можно вписать небольшой по габаритам диван с функцией разложения или без нее. В первом случае такой стильный небольшой угловой диван станет отличным дополнительным спальным местом для гостей, а не раскладывающиеся варианты гораздо удобнее стандартных стульев во время застолий. Они также выглядят достаточно красиво и хорошо дополняют интерьер.

Небольшой угловой диван10Небольшой угловой диван11Небольшой угловой диван12

Видео: угловой диван модульный маленький угловой диван модульный

Видео: Угловой диван Каприз

Видео: Угловой диван Траумберг - обзор дивана (видео)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Небольшой угловой диван