LadyVu.com

Навесной компьютерный стол

Навесной компьютерный стол

Не так давно на мебельном рынке появился новый предмет – навесной компьютерный стол. Для чего же он нужен и в чем его преимущества по сравнению со стационарной моделью? Давайте разберемся.

Преимущества навесного компьютерного стола

Навесная модель стола для компьютера или ноутбука обладает множеством достоинств. Ее использование особенно удобно в небольшой комнате. Ведь навесной стол занимает минимум свободного пространства и поэтому делает помещение зрительно просторнее и легче. А оригинальный дизайн такого элемента мебели отлично впишется в любой современный интерьерный стиль, предполагающий много света и воздуха.

Подвесной стол используют для организации комфортного и компактного рабочего места с использованием как портативного ноутбука, так и стационарного персонального компьютера. При этом размеры мониторов могут быть у такой техники совершенно разными.

Навесной стол удобен за счет отсутствия ножек, а его верхние полки (если таковые имеются) позволяют хранить множество самых различных предметов, необходимых для работы. При этом полочки можно регулировать по высоте и устанавливать их так, как будет удобно именно вам.

Некоторые модели навесных рабочих столов могут иметь в комплекте отдельные подвесные полочки и подставку для клавиатуры.

Рабочий стол может монтироваться на любую свободную стену в комнате. Однако не следует устанавливать его напротив окна, так как солнечный свет, падающий на монитор, будет мешать вашей работе.

Изготавливают подвесные модели столов из ламинированного ДСП высокого качества, что делает их долговечными и надежными в использовании. Можно выбрать компьютерный столик в белом цвете, венге, под орех, дуб, ясень и т. д. Главное, чтобы такое навесное рабочее место выглядело гармонично на фоне остальной обстановки комнаты.

Навесной компьютерный стол1Навесной компьютерный стол2Навесной компьютерный стол3
Навесной компьютерный стол4Навесной компьютерный стол5Навесной компьютерный стол6
Навесной компьютерный стол7Навесной компьютерный стол8Навесной компьютерный стол9

Видео: Компьютерный стол из дерева ч.4

Видео: Технология ремонта лоджии П-68 под ключ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Навесной компьютерный стол