LadyVu.com

Натяжной потолок в спальне

Натяжной потолок в спальне

В случае, когда в спальне потолок имеет какие-либо дефекты, а на их устранение не хочется тратить драгоценное время, можно воспользоваться французским вариантом и установить натяжной потолок. Если вы согласны заплатить немалые деньги за работу и смириться с тем, что натянутое полотно лишит вас нескольких сантиметров высоты комнаты, можете прорабатывать дизайн натяжных потолков в спальне.

Варианты натяжных потолков для спальни

Для зоны отдыха можно рассматривать вариант простого и сложного натяжного потолка. Простой одноуровневый потолок, как правило, сделан из материала одной фактуры. Это матовое или глянцевое полотно из пленки ПВХ, либо на тканевой основе. У каждого из видов имеются свои преимущества и недостатки.

Натяжной потолок в спальне1Натяжной потолок в спальне2Натяжной потолок в спальне3

Натяжные двухуровневые, многоуровневые или объемные потолки для спальни - это более сложная работа, где можно наблюдать комбинации полотен разного цвета и фактуры, а также сочетание различных фигурных элементов.

Натяжной потолок в спальне4Натяжной потолок в спальне5Натяжной потолок в спальне6

Натяжные потолки для маленькой спальни выбираются с учетом того, что они своим внешним видом должны зрительно ее увеличивать. Лучше, если они будут светлых оттенков одного цвета. Дизайнеры рекомендуют в такой спальне установить глянцевый натяжной потолок по той причине, что он хорошо отражает свет.

Натяжной потолок в спальне7Натяжной потолок в спальне8Натяжной потолок в спальне9

Просторная комната в плане выбора имеет намного больше преимуществ. В большой спальне есть где разыграться фантазии, чтобы выбрать комбинированные натяжные потолки.

Натяжной потолок в спальне10Натяжной потолок в спальне11Натяжной потолок в спальне12

Натяжной потолок в спальне - выбираем цвет

Необходимо очень ответственно подойти к подбору цветовой гаммы, поскольку мы постоянно будем ощущать ее влияние на наше настроение. Белые натяжные потолки в спальне - это классика, которая никогда не утомляет. С помощью белого цвета вы можете акцентировать внимание на мебели или любом другом предмете интерьера. Интересно смотрятся двухцветные натяжные потолки в спальне, когда сочетаются различные оттенки белого цвета.

Натяжной потолок в спальне13Натяжной потолок в спальне14Натяжной потолок в спальне15

Традиционно нейтральным считается бежевый цвет. С ним практически нельзя ошибиться. На потолке спальни хорошо воспринимается так же сливовый цвет, малиновый и коричневый.

Натяжной потолок в спальне16Натяжной потолок в спальне17Натяжной потолок в спальне18

Черный натяжной потолок в спальне целиком как и в любой другой комнате, действует угнетающе. Поэтому его выбирают смелые натуры чаще в виде фрагментов.

Натяжной потолок в спальне19Натяжной потолок в спальне20Натяжной потолок в спальне21

Фиолетовый натяжной потолок можно увидеть в спальне творческих людей, его часто используют как цвет богатства. А вот цвет фиалки, сиреневый предлагают в детские комнаты для девочек, как притяжение сказки. В любом случае необходимо обходить стороной сочетания контрастных цветов.

Натяжной потолок в спальне22Натяжной потолок в спальне23Натяжной потолок в спальне24

Сегодня не считаются новинкой для спальни рисунки натяжных потолков. Просты в уходе и в то же время удивительно красивы натяжные потолки с фотопечатью и 3D печатью.

Натяжной потолок в спальне25Натяжной потолок в спальне26Натяжной потолок в спальне27

Видео: �� Натяжной потолок в спальне — идеи и дизайн потолков

Видео: Натяжные потолки в спальне - от МДВ групп

Видео: Отзыв клиента натяжной потолок в спальне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжной потолок в спальне