LadyVu.com

Натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки все более прочно входят в интерьеры комнат для гостей за счет своих, как функциональных, так и эстетичных достоинств. С их помощью можно создать любую атмосферу в помещении, визуально увеличить пространство, подчеркнуть ту или иную зону, воплотить самые смелые дизайнерские идеи, а также придать комнате совершенно иной облик.

Дизайн натяжного потолка в гостиной

Варианты натяжных потолков для гостиной могут быть любыми. Их дизайн зависит исключительно от фантазии, общего стиля помещения и финансовых возможностей заказчика.

Поклонники классического стиля предпочитают матовые натяжные потолки. Их совершенно ровная поверхность выглядит респектабельно и гармонично, создавая спокойную и уютную атмосферу.

Натяжные потолки в гостиной матовые 1Натяжные потолки в гостиной матовые 2Натяжные потолки в гостиной матовые 3

Глянцевые натяжные потолки в интерьере гостиной позволяют увеличить небольшое помещение и наполнить его светом. Своей фактурой они делает гостиную светлее, наполняя ее блеском, стилем и оригинальностью.

Потолки натяжные в гостиной глянцевые 1Потолки натяжные в гостиной глянцевые 2Потолки натяжные в гостиной глянцевые 3

Двухуровневые натяжные потолки в гостиной в комбинации с гипсокартоном выглядят внушительно и солидно, подчеркивают строгость и торжественность. Кроме того, сложные конструкции помогают скрыть разнообразные коммуникации, датчики, вентиляционные каналы и любые дефекты потолочной поверхности.

Потолки натяжные в гостиной двухуровневые 1Потолки натяжные в гостиной двухуровневые 2Потолки натяжные в гостиной двухуровневые 3

А любителям креатива по душе придутся цветные натяжные потолки в гостиной. В этом случае комната получиться яркой и неординарной. А для того, чтобы она наполнилась еще и переливами света, следует продумать и грамотно расположить систему освещения.

Потолки натяжные в гостиной цветные 1Потолки натяжные в гостиной цветные 3Потолки натяжные в гостиной цветные 3

Натяжные потолки могут стать отдельным арт объектом вашей гостиной. Им можно придать форму арки или купола, создать эффект звездного неба или нанести любое изображение с помощью фотопечати. Но в любом случае натяжные потолки придадут вашей гостиной особый стиль и индивидуальность.

Натяжные потолки в гостиной фотопечать 1Натяжные потолки в гостиной фотопечать 2Натяжные потолки в гостиной фотопечать 3

Видео: Натяжные потолки отзывы. Натяжной потолок в гостиной отзыв о компании АРАСТАК

Видео: Натяжной потолок в гостиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки в гостиной