LadyVu.com

Натяжной потолок небо

Натяжной потолок небо

Мы привыкли к тому, что дизайн потолков делают известным способом с помощью шпаклевки или гипсокартона с возможностью украшения при помощи лепнины или росписи. Благодаря достижениям современных технологий в последнее время для декора используется фотопечать, которая открывает новые горизонты дополнительных возможностей дизайна. Так на сегодняшний день широкой популярностью пользуется натяжной потолок в виде неба.

Натяжной потолок небо в интерьере

Натяжные потолки под голубое небо - достаточно оригинальная и успешная находка дизайнеров. Уже достаточно давно пользуются спросом панорамные потолки. Они позволяют человеку стать ближе к природе и красоте мира. Особенно такой прием в интерьере нравится романтичным личностям. Но не всегда есть возможность реализовать его, в частности, потому, что это достаточно дорогое удовольствие как в установке, так и в содержании. Кроме того, панорамный потолок применим в отношении только к частному дому. А вот внести оригинальность и имитацию небосвода в квартире можно благодаря современным технологиям, которые помогают сделать натяжной потолок в виде неба.

Кроме эстетической стороны вопроса, есть еще и практическая, которая насчитывает достаточно много достоинств. Натяжные потолки под голубое небо являются пожаробезопасными, простыми в обслуживании, практичными и экологичными. Также есть большая возможность выбора, потому как печать наносится на разные виды натяжных потолков – матовые, глянцевые, прозрачные и полупрозрачные. Нужно так же заметить, что если производитель является добросовестным и использует для печати натяжного потолка в виде неба качественную краску, рисунок будет очень долго сохранять свой цвет и его яркость.

Натяжные потолки небо в детской

Натяжные потолки под голубое небо станут отличным украшением детской комнаты. Такое оформление доставит радость вашему малышу. Вспомните себя в детстве - вы наверняка были мечтательными и верили в сказки, которые полны чудес и приключений. Натяжной потолок в виде неба поможет ребенку погрузиться в мир чего-то необычного и естественного. Согласитесь, не часто приходится спать под открытым небом. Детям, как правило, такой дизайнерский прием очень нравится. Для тех, кто увлекается астрономией, предусмотрены потолки в виде звездного неба. Ребенок будет увлечен и заинтересован, кроме того, ему понравится засыпать, в буквальном смысле считая звезды.

Натяжной потолок небо1Натяжной потолок небо2Натяжной потолок небо3
Натяжной потолок небо4Натяжной потолок небо5Натяжной потолок небо6
Натяжной потолок небо7Натяжной потолок небо8Натяжной потолок небо9

Видео: натяжной потолок Небо с подсветкой

Видео: Натяжной потолок "небо" от компании Respekt Plus

Видео: Натяжной потолок 3Д "НЕБО"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжной потолок небо