LadyVu.com

Настенный стол

Настенный стол

Многие люди, имея небольшую по размерам квартиру, пытаются разными способами разместить всю необходимую бытовую технику и мебель. При этом места для стола уже может и не найтись. И здесь на помощь придет такой необычный вид мебели, как настенный стол, имеющий различные модели.

Настенные столы для кухни

Чаще всего на кухне не хватает места именно для стола. Проблему эту можно решить с помощью настенного кухонного стола-полки. В узкой кухне такой столик крепится на длинную стену. Если же позволяет помещение, настенный стол лучше установить на стене узкой стороной. И ваша кухня станет более привлекательной, а за столом можно будет сидеть друг напротив друга. Стена около столика будет выглядеть более привлекательно, если ее задекорировать фальш-окном.

Настенный стол1Настенный стол2Настенный стол3

Настенный стол может быть как прямоугольной, так и полукруглой формы. Отсутствие острых углов на тесной кухне будет как нельзя кстати. Такой настенный стол может быть вполне использован в качестве обеденного для одного-двух человек.

Настенный стол с откидной столешницей имеет особые подпорки, на которых будет лежать крышка такого стола. Если вам надо увеличить на кухне свободное пространство, просто опустите столешницу к стене. Конструкция такого настенного стола должна быть особенно прочной.

Настенный стол4Настенный стол5Настенный стол6

Настенные письменные столы

В малогабаритной квартире может не найтись места для полноценного письменного стола. В этом случае можно воспользоваться навесным столом, который крепится к стене с помощью металлических или деревянных панелей.

Настенный стол7Настенный стол8Настенный стол9

Компьютерная техника сегодня становится все более легкой и менее габаритной, поэтому отличным вариантом для экономии свободного пространства будет настенный компьютерный стол. Модели таких столиков могут быть как стационарными, так и складными. Можно купить настенный раскладной компьютерный стол, снабженный полочками или ящичками, в которых можно хранить все необходимое для работы.

Настенный стол10Настенный стол11Настенный стол12

Видео: Настенный стол Паучьи Лапки

Видео: Складной стол своими руками

Видео: Стильный стол в фоторамке крепится к стене с помощью магнитов http://24magnet.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие