LadyVu.com

Настенные зеркала в раме

Настенные зеркала в раме

Во многих помещениях для украшения и удобства часто устанавливается такой декоративный и полезный элемент, как настенное зеркало в раме. Его уместно повесить в любой комнате – в ванной, прихожей, гостиной, спальне. Правильно подобранный под интерьер предмет сможет изменить комнату до неузнаваемости. Форму и размер обрамленного зеркала нужно подбирать в зависимости от общего стиля интерьера.

Зеркало на стену

В прихожей и гостиной обычно используется хотя бы одно зеркало. Настенное овальное или прямоугольное зеркало в раме позволит человеку осмотреть себя во весь рост. Такая форма также позволяет зрительно увеличить высоту комнаты.

Небольшие круглые зеркала в декоративной раме хорошо подойдут для ванной или туалетного столика в спальне, перед ними удобно снимать макияж, причесываться, а в ванной – выполнять гигиенические процедуры.

Большое настенное зеркало в стильной раме сделает любую комнату светлее. Расположенное напротив солнечной стороны оно становится источником дополнительного освещения.

Эффектное обрамление должно подходить под дизайнерский проект и обстановку в помещении. Зеркала настенные в винтажной деревянной раме создают ощущение антиквариата. В сочетании со старинной мебелью, каминами, напольными часами они помогут создать роскошный интерьер.

Настенное зеркало в изящной белой резной раме восхитительно будет смотреться в изысканном и богато обставленном помещении.

Настенные зеркала в шикарной золотой или серебристой раме идеально подходят под классический стиль, барокко, ренессанс. Для рамы чаще всего используется натуральное дерево с витиеватой резьбой или бронза, латунь, зачастую встраиваются ажурные подсвечники.

Зеркало – особенный предмет интерьера. Отражающее полотно в сочетании с декоративным обрамлением придает шарм и функциональность любому помещению.

Настенные зеркала в раме1Настенные зеркала в раме2Настенные зеркала в раме3
Настенные зеркала в раме5Настенные зеркала в раме6Настенные зеркала в раме4
Настенные зеркала в раме7Настенные зеркала в раме8Настенные зеркала в раме9

Видео: Зеркало своими руками. Обжиг дерева.

Видео: Плетеная рамка для зеркала своими руками - мастер класс

Видео: Декоративная рамка для зеркала [мастер-класс]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные зеркала в раме