LadyVu.com

Напольная кухонная тумба

При переезде в новую квартиру люди часто выбирают недорогую компактную мебель, которая станет временной заменой дорогой эксклюзивной мебели. В случае с кухней функцию временной мебели может выполнять напольная кухонная тумба. Она не занимает много места и ее легко можно установить в свободный угол комнаты. В тумбочке можно хранить посуду, крупы, моющие средства и прочие полезные мелочи.

Модельный ряд

Производители мебели предлагают клиентам несколько видов тумб, которые различаются внутренней начинкой (полочки и ящики) а также дизайном. Наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  1. Кухонные тумбы напольные со столешницей. Отличительная особенность этой модели – прочная столешница, покрывающая верхнюю часть тумбы. Такое изделие может вместить много полезных кухонных аксессуаров и заменить собой стол или разделочную доску.
  2. Напольная кухонная тумба 1Напольная кухонная тумба 2Напольная кухонная тумба 3
  3. Тумба напольная кухонная с ящиками. Классические модели оснащены распашными дверцами, за которыми находится несколько полок. Но в этой тумбе полки дополнены выдвижными ящиками, поэтому она является более вместительной и функциональной.
  4. Напольная кухонная тумба 4Напольная кухонная тумба 5Напольная кухонная тумба 6
  5. Тумба со встроенной раковиной. Идеальный вариант для тех, кто только заселился в квартиру и не успел обзавестись современной встроенной мебелью. На месте столешницы в этой модели предусмотрена металлическая раковина, а за дверцами скрываются сифон и труба. Во внутренней части можно хранить посуду и моющие принадлежности, но большинство людей ставят там мусорное ведро.
  6. Напольная кухонная тумба 7Напольная кухонная тумба 8Напольная кухонная тумба 9

Обратите внимание, что некоторые модели тумб могут включать полезные дополнения. Это могут быть колесики для передвижения, держатели для полотенец, раскладные столешницы и встроенные ящички для хранения овощей. Чем больше таких аксессуаров будет в мебели, тем больше функций она будет выполнять.

Напольная кухонная тумба 10Напольная кухонная тумба 11Напольная кухонная тумба 12

Видео: как установить мойку из нержавейки на тумбу 2 способ

Видео: #Как сделать кухонные тумбы 1 # How to make kitchen cabinets 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольная кухонная тумба