LadyVu.com

Надувной диван-кровать

Надувной диван-кровать

Все мы привыкли к тому, что диван — это основательная, тяжелая и громоздкая мебель. Перевезти его в другой дом или даже просто переставить с места на место — это большая проблема. Однако таким диванам существует экономичная, красивая и очень мобильная альтернатива — надувной диван-кровать. Благодаря удобству и многофункциональности надувной диван может стать вашим самым любимым предметом мебели.

По качеству и комфорту надувные диван-кровати ничем не уступают мебели самых известных производителей.

Достоинства раскладных надувных диванов

Если к вам пришли гости, то, имея надувной диван-кровать, проблем с их размещением у вас не будет. При помощи специального электрического насоса вы «надуваете» диван и дополнительные посадочные места готовы. Если же гости приехали с ночевкой, то и здесь вас выручит все тот же многофункциональный надувной диван-кровать трансформер: он может легко превратиться в спальное место для двоих с высокими подголовниками, кровать для ребенка или двухместный шезлонг.

В сложенном виде такой трансформер занимает совсем мало места и может храниться в любом шкафу или кладовой. Причем использоваться он может не только временно, но и в качестве стационарной мебели и спальне, например, или в детской.

Еще одно значительное преимущество надувных диван-кроватей — это их цена: они стоят значительно дешевле своих стационарных собратьев.

Надувной трансформер очень удобен в эксплуатации и прост в уходе. Если на мягком диване появятся пятна — то это станет большой проблемой, вплоть до замены обшивки. Надувной же диван достаточно будет протереть влажной тряпочкой, и он снова как новенький.

Отдыхать на надувной мебели очень удобно и комфортно за счет того, то она обладает некоторым ортопедическим эффектом, повторяя форму тела, лежащего на ней. К тому же, надувной диван-кровать рассчитан на достаточно большой вес, поэтому легко выдержит любого человека.

Надувной диван покрыт специальным красивым и мягким материалом, похожим на велюр, который не даст вашему постельному белью скользить.

Надувную диван-кровать можно приобрести того цвета, который будет подходить к общему дизайну вашей комнаты. А классический черный трансформер, внешне похожий на кожаный диван, отлично будет смотреться в интерьере любой комнаты.

Благодаря тому, что надувной диван покрыт непромокаемой тканью, им удобно пользоваться в походе, на пикнике, на даче. К тому же, это покрытие обладает прочностью и устойчиво к температурным воздействиям.

Надувной диван-кровать1Надувной диван-кровать2Надувной диван-кровать3
Надувной диван-кровать4Надувной диван-кровать5Надувной диван-кровать6
Надувной диван-кровать7Надувной диван-кровать8Надувной диван-кровать9

Видео: Надувной лежак. Надувной шезлонг.Надувной диван. Надувное кресло. Надувная кровать. Lamzac. Ламзак.

Видео: НАДУВНОЙ ДИВАН (LAMZAK) - АЛИЭКСПРЕСС #74

Видео: купить надувной диван кровать +в интернет магазине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Надувной диван-кровать