LadyVu.com

Мягкие угловые диваны

Мягкие угловые диваны

Угловой диван удобен и более функционален, нежели линейный аналог. Тем более, что современная мягкая мебель изготавливается компактной и многофункциональной. Взять хотя бы модульные модерновые модели, с помощью которых можно создавать потрясающие по комфорту и красоте уголки для отдыха. Или же выставлять их в центр, если речь идет об островном мягком угловом диване.

Угловой диван в интерьере

Сегодня производители предлагают огромный ассортимент такой мебели, так что можно найти подходящий вариант как для шикарных апартаментов, так и для скромной по габаритам квартиры.

Так, большие и, на первый взгляд, непрактичные мягкие угловые диваны для гостиной позволяют обходиться без кресел, экономя тем самым место. При этом вы можете создать уютный и современный интерьер в комнате, где сможете без труда принимать большие компании молодежи или родственников с маленькими детьми. А мягкие подушки с современным наполнителем сделают отдых еще комфортней и приятней.

Мягкие угловые диваны1Мягкие угловые диваны2Мягкие угловые диваны3

Зачастую мягкий угловой диван идет сразу со спальным местом, трансформируясь в огромную и удобную кровать. Это решает массу проблем, если вы, к примеру, проживаете в однокомнатной квартире, где гостиная служит одновременно спальней.

А если при этом мягкий угловой диван-кровать укомплектован еще и ящиками для хранения белья, то он становится просто спасением для малогабаритной квартиры, заменяя собой комод. Некоторые модели имеют дополнительные функциональные приспособления вроде съемного столика, пристроенной полки или мини-бара.

Мягкие угловые диваны4Мягкие угловые диваны6

Для кухни можно подобрать небольшой мягкий угловой диван, который также будет раскладываться. При необходимости оставить гостей на ночевку, вам не придется стелить им на полу или уступать свою кровать. К тому же, на мягких кожаных угловых диванах так приятно проводить неспешные семейные трапезы.

Мягкие угловые диваны7Мягкие угловые диваны8

Видео: Мягкие угловые диваны современные

Видео: Мягкие угловые диваны фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мягкие угловые диваны