LadyVu.com

Модульные стенки в гостиную

Модульные стенки в гостиную

Подобного рода мебель очень популярна в наши дни и пользуется большим спросом. Она стильная, красивая, качественная и плюс ко всему сделана в различных цветовых вариациях.

Современные модульные стенки в гостиную: материал и особенности

Выбор данной мебели будет зависеть от размеров комнаты, интерьера, финансовых затрат и предпочтений покупателя. Модульные стенки в гостиную зачастую отличаются оригинальностью исполнения и неповторимостью дизайна. При этом они очень практичны и с каждым годом становятся более востребованы. Это связано с тем, что модули можно спокойно перемещать, заменять и тем самым пробовать все новые вариации комплектации. Современные стильные модульные стенки для гостиной состоят из витрин, полочек для книг, уголков, комодов, шкафчиков, ниш и даже бара. Перед покупкой такой мебели, стоит обратить внимание на материал из которого она собственно изготовлена. Зачастую модульный каркас делается из нескольких видов древесных плит. Это может быть ДСП, МДФ или дерево.

Модульные стенки в гостиную1Модульные стенки в гостиную2Модульные стенки в гостиную3

Виды модульных стенок в гостиную

Мы уже упоминали о том, что это своего рода конструктор из отдельных мебельных элементов, благодаря которому можно моделировать стенки в различном направлении: от линейного до углового. Модульные стенки для гостиной классика имеют красивые формы и роскошную отделку. Их предпочитают люди, которые не сильно любят перемены как в жизни, так и в интерьере.

Модульные стенки в гостиную4Модульные стенки в гостиную5Модульные стенки в гостиную6

Модульные стенки для гостиной глянец станут очень функциональным и элегантным решением. Не забывайте о том, что безупречный эффект вы получите тогда, когда сможете не перенасытить пространство гостиной лишними шкафчиками.

Модульные стенки в гостиную7Модульные стенки в гостиную8Модульные стенки в гостиную9

Для гостиной подойдет и модульная мини-стенка. Они бывают также корпусные и угловые, имеют различную красочную палитру, материал и вид.

Модульные стенки в гостиную10Модульные стенки в гостиную11Модульные стенки в гостиную12

Для небольших залов очень уместными станут угловые модульные стенки в гостиную. Они очень популярны среди покупателей, так как очень удобны в использовании и ценятся за свою вместительность. Еще одним плюсом является то, что угловой шкаф можно спокойно убрать и переместить в другую комнату.

Модульные стенки в гостиную13Модульные стенки в гостиную14Модульные стенки в гостиную15

Модульные стенки для гостиной венге, сделанные из прочного материала в стиле модерн. Варианты данной мебели стоит рассмотреть любителям темных цветов.

Модульные стенки в гостиную16Модульные стенки в гостиную17Модульные стенки в гостиную18

Еще одним отличным вариантом станут модульные стенки-горки для гостиной. Они имеют множество стеллажей и полочек, отлично вписываются в различные стили и всегда будут современной деталью комнаты.

Модульные стенки в гостиную19Модульные стенки в гостиную20Модульные стенки в гостиную21

Видео: Современные стенки для гостиной, модульные системы модерн Гомель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульные стенки в гостиную