LadyVu.com

Модульная мебель для детской

Модульная мебель для детской

Модульная мебель для детской – это не просто попытка создания оригинального интерьера в едином стиле. Эта мебель с модульными системами помогает ребенку расти в комфорте, имея в своем распоряжение все необходимое для удобства.

Основное достоинство детской модульной мебели, как мягкой, так и корпусной, это то, что ее элементы можно комбинировать, переставлять, менять, добиваясь нужного визуального и эксплуатационного результата.

При необходимости, вы можете докупать все новые элементы в детскую своего ребенка. При это вам по мере взросления ребенка не нужно менять все и сразу, а это экономит семейный бюджет. Докупаемые элементы и модули прекрасно вписываются в обстановку, поскольку они выполнены в аналогичном стиле.

Детская модульная мебель для мальчиков

Выбирая мебель в комнату сына, нужно ориентироваться на качество и безопасность. Модульная мебель – это отличный способ избежать громоздких шкафов. Небольшие модули – это идеальный вариант для детской. Она удобна, красива и безопасна. С учетом подвижности мальчишек – последний фактор особенно важен.

При этом с модульной мебелью обстановка в комнате получается современной и «взрослой». Детям, как и их родителям, в нужна красивая и удобная обстановка. Мебель с яркой расцветкой и разным набором тех или иных элементов понравится ребенку и будет удобной в пользовании.

Если случается переехать в новое жилье с комнатой поменьше или побольше, всегда можно выстроить новый интерьер, переместив модули или дополнив гарнитур новыми элементами. А если что-то, напротив, не вмещается, можно вынести это за пределы комнаты.

Модульная мебель для детской1Модульная мебель для детской2Модульная мебель для детской3
Модульная мебель для детской4Модульная мебель для детской5Модульная мебель для детской6
Модульная мебель для детской7Модульная мебель для детской8Модульная мебель для детской9

Модульная детская мебель для девочки

Модульная мебель для детской комнаты может быть выполнена как из массива дерева, так и из более бюджетных материалов – МДФ, ЛДСП. В любом случае, стремитесь к тому, чтобы в наборе присутствовали такие важные элементы как шкаф для одежды, комод, стол для занятий, кровать, прикроватная тумбочка.

В комнате для девочки модульная детская подростковая мебель также может включать трюмо с зеркалом, где юная принцесса сможет приводить себя в порядок и любоваться отражением.

Для девочек из стилей больше подойдет классика или прованс, при этом идеальна будет белая или просто светлая модульная детская мебель. По мере взросления дочери, вы сможете докупать и доставлять все новые элементы, наращивая конструкцию, чтобы поспевать за возрастающим количеством вещей.

Модульная мебель для детской10Модульная мебель для детской11Модульная мебель для детской12
Модульная мебель для детской13Модульная мебель для детской14Модульная мебель для детской15
Модульная мебель для детской16Модульная мебель для детской17Модульная мебель для детской18

Видео: «Аватар» (Лайм) модульная мебель для детской комнаты

Видео: Детская модульная мебель - комната Фанки Крем. Интернет-магазин "Лайтик"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульная мебель для детской