LadyVu.com

Модульная мягкая мебель

Модульная мягкая мебель

Сейчас прочно вошли в моду оригинальные и чрезвычайно универсальные модульные комплекты мебели. Состоит такой набор обычно из кресел, диванчиков, пуфов и других предметов, выполненных в едином стиле. Можно отказаться от какого-то элемента, который не будет соответствовать вашему представлению о том, как должна выглядеть гостиная или спальня, или же наоборот, добавить какой-либо модуль. Таким образом, легко укомплектовать помещение и создать в нем подходящую атмосферу.

Какая бывает модульная мягкая мебель?

  1. Мягкая модульная мебель для гостиных. Традиционные диваны делают стандартной заданной формы, и они имеют совершенно четко установленное количество посадочных мест. Обычно их ставят у какой-то стены, чтобы не загромождать проходы. Но к модульной конструкции все эти правила не подходят. Все части можно соединить вместе, составив большую композицию, либо разделить и расставить по периметру комнаты. Вам ничто уже не мешает образовать из комплекта круг по центру гостиной, и это также будет смотреться отлично. Хозяевам уже не понадобится специальная мягкая угловая мебель, ведь из модулей можно составить практически любую геометрическую фигуру, которую только можно себе представить.
  2. Модульная мягкая мебель1Модульная мягкая мебель2Модульная мягкая мебель3
  3. Мягкая модульная мебель для маленькой девочки или мальчика. Конечно же, такой комплект будет немного отличаться от того дивана, который вы поставите в гостиной. Для детей вряд ли подойдет чисто белая модульная мебель. Им больше нравятся оригинальные и яркие мягкие вещи, которые даже можно использовать в качестве большого конструктора. Важно только их хорошо осмотреть при покупке, оценив прочность и качество материала. Ведь дети любят прыгать, бросаться модулями, бесконечно перетаскивать их, устраивая различные активные игры.
  4. Модульная мягкая мебель4Модульная мягкая мебель5Модульная мягкая мебель6
  5. Мягкая модульная мебель для подростков. Яркие и разноцветные безделушки покажутся тинэйджерам слишком детскими. Родителям стоит присмотреть своему уже почти взрослому ребенку что-то более солидное, но стильное и красивое. Сейчас у подростков в моде пуфы и различные бескаркасные кресла, которые легко перемещать по комнате, меняя ее дизайн хоть каждый день, устраивая на полу посиделки с друзьями.
Модульная мягкая мебель7Модульная мягкая мебель8Модульная мягкая мебель9

Видео: Детская мебель Фанки - двухъярусная кровать, диван, кровать чердак, комната из отдельных модулей. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Итальянская модульная мягкая мебель Serena

Видео: Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать "Молния". Интернет-магазин "Лайтик"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модульная мягкая мебель