LadyVu.com

Мини-стенка под телевизор в гостиную

мини стенка под телевизор в гостиную

Сегодня любителям различных фильмов, ток-шоу и телепередач очень сложно обойтись без такого электронного устройства как телевизор. Хотя интернет и режим онлайн вытесняет потихонечку телевидение из нашей жизни, но мы не в состоянии от него полностью отказаться.

Мини-стенка под телевизор - преимущества

Если в вашей квартире и так мало места, а новая мебель для телевизора очень габаритная, обратите свое внимание на мини-стенки. Этот предмет интерьера очень компактный. И вам не придется лишний раз себя спрашивать о том, как расставить мебель в гостиной так, чтобы все поместилось, и все члены семьи чувствовали себя комфортно в этой обстановке. Теперь уже не надо ставить телевизор на громоздкие тумбы, а мини-стенки помогут вам этого избежать. Некоторая мебель продается уже со встроенной в нее техникой.

Небольшие габариты мини-стенки для телевизора, которую ставят в маленький зал, это еще не единственное ее положительное качество. Несмотря на свой размер, они очень вместительны. Поэтому, покупая такие конструкции, вы не станете расстраиваться, ведь места хватит как для телевизора, так и для техники, которая ему сопутствует.

Мини-стенка для телевизора станет хорошим украшением интерьера. Ее могут изготавливать в различных стилях и любого цвета. Материалом для нее может служить как недорогой пластик, так и натуральная древесина. Но в любом случае, выглядеть она будет превосходно.

В гостиной также очень часто используется угловая мини-стенка под телевизор. С ее помощью значительно экономится место в комнате. Тем более что угол не стоит пустым, как это иногда бывает, а также полезно задействован. Такая мебель содержит специальную нишу для техники со всеми необходимыми элементами. Колонки, DVD и, конечно же, сам телевизор будут хорошо смотреться на таком месте.

Фасады мини-стенки для телевизора

Цельные изготовлены из стекла, алюминия, дерева и пластика. Панельные фасады могут представлять собой панели МДФ, а также ламината. Материалом для их окантовки служит алюминий или же пластик. Рамочные являются конструкциями, материалом для профиля которых служит алюминий или металл. Они имеют вставки, изготовленные из пластика, а также МДФ, ротанга или же натуральных обоев. К глянцевым фасадам принадлежат панели, относящиеся к серии High Gloss, у которых поверхность очень яркая и сверкающая. Она может быть изготовлена также из акрилового материала.

Мини-стенка под телевизор в гостиную может состоять из различных боковых панелей, выдвижных ящиков, а также антресолей, дверцы которых бывают как распашными, так и раздвижными. Иногда задняя стенка может и не присутствовать в этой мебели. В таком случае необходимо, чтобы ваша конструкция была поставлена к стене вашей комнаты очень плотно. Существую открытые, а также закрытые мини-стенки. Первые чаще всего используют для размещения в них фотографий в рамках, различных книг и сувениров.

Перед тем как покупать мебель, убедитесь в том, что она изготовлена из качественного материала, который будет служить вам долго. Только фабрики известных производителей могут это обеспечить. Также они гарантируют надежность мебели и выносливость ее фурнитуры. Провода не будут находиться в беспорядке, если вы приобретете кабель-менеджмент. Таким образом, мини-стенка под телевизор станет очень удобной и эстетичной.

Еще «проверенные» производители гарантируют хорошее качество мебели. Помните о том, что качественная «синтетика» гораздо лучше, чем натуральный шпон. А еще именно у известных производителей вы сможете докупить дополнительные модули, если они вам понадобятся, даже через несколько лет.

мини стенка под телевизор в гостиную1мини стенка под телевизор в гостиную2мини стенка под телевизор в гостиную3
мини стенка под телевизор в гостиную4мини стенка под телевизор в гостиную5мини стенка под телевизор в гостиную6
мини стенка под телевизор в гостиную7мини стенка под телевизор в гостиную8мини стенка под телевизор в гостиную9

Видео: Стенки на заказ в гостиную от SEGMENT (Одесса)

Видео: Стенка под телевизор в гостиную

Видео: «Поло-2» мини-стенка для гостиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мини-стенка под телевизор в гостиную