LadyVu.com

Мини-диваны со спальным местом

Мини диваны со спальным местом

Установка мини-диванов в небольших комнатах является оптимальным решением. Компактный диван-мини со спальным местом позволит максимально использовать пространство помещения для организации дневного отдыха и ночного сна.

Применение раскладных мини-диванов

Такие элементы мебели гармонично будут смотреться в интерьере гостиной, спальни, детской или на кухне. Диван-мини особенно актуален для квартир-студий или помещений, где остро чувствуется нехватка свободного пространства.

Диван-мини со спальным местом для современной кухни значительно расширяет функциональность данного помещения. Он обеспечивает комфорт, удобство во время приема пищи и становится местом для сна при необходимости. В собранном состоянии такой диван много места не занимает. Кухонный мягкий мини-диван со спальным местом - замечательная альтернатива табуреткам и стульям, он станет помощником при необходимости размещения гостя на ночь.

Мини диваны со спальным местом1Мини диваны со спальным местом2Мини диваны со спальным местом3

В небольшую или в просторную комнату зачастую устанавливаются угловые диваны-мини со спальным местом. На маленькой площади миниатюрные диваны применяют для экономии пространства. Спальное место в угловой модели получается просторное и комфортное.

Мини диваны со спальным местом4Мини диваны со спальным местом5Мини диваны со спальным местом6

Не стоит ограничивать применение мини-диванов только для маленьких помещений. В большой современной гостиной также найдется место для его установки. Диван-мини идеально подходит для максимального высвобождения свободного пространства в стиле минимализм.

Угловые диваны-мини – модное решение в столовых и кухнях, где продуман каждый элемент интерьера до мелочей. В совмещенных квартирах-студиях угловые модели зачастую устанавливают для разграничения зон.

В мини-диванах используются различные системы трансформации:

  1. Раскладушка. В обычном состоянии три мягких секции прячутся внутри сиденья дивана. Затем сиденье можно поднять и разложить механизм с матрасом.
  2. Мини диваны со спальным местом7Мини диваны со спальным местом8Мини диваны со спальным местом9
  3. С выдвигающимся сиденьем. Трансформация производится в длину, спальное место продлевается за счет одного подлокотника, который укладывается горизонтально. Второй подлокотник служит изголовьем.
  4. Мини диваны со спальным местом10Мини диваны со спальным местом11Мини диваны со спальным местом12
  5. Выкатные механизмы. Увеличение ширины дивана производится за счет дополнительного блока, который располагается под сиденьем. Например, при помощи механизма дельфин.
  6. Мини диваны со спальным местом13Мини диваны со спальным местом14Мини диваны со спальным местом15

Мини диваны-кровати стильные и функциональные. Благодаря компактным размерам, такая мебель позволяет сэкономить пространство в квартире и обеспечит эстетичный дизайн.

Видео: Маленькие раскладные диваны для кухни

Видео: Диван Барон 120.

Видео: диван кровать на заказ кровать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мини-диваны со спальным местом