LadyVu.com

Мебель трансформер

Мебель трансформер

Население городов растет, но площадь стандартного жилья особо не увеличивается. По-прежнему тысячи и миллионы людей ютятся на нескольких десятках метров, пытаясь хоть как-нибудь улучшить свои жилища. Первая компактная мебель трансформер появилась благодаря таланту народных умельцев. Но сейчас, когда производители осознали, насколько огромный на данные вещи спрос, ее уже выпускают в промышленных масштабах.

Мебель трансформер в интерьере

  1. Детская мебель трансформер. Спальни наших детей зачастую не могут похвастаться простором. Приходиться совмещать комнату для отдыха с учебным кабинетом, отводить место для одежного шкафа, где-то поместить спортивный тренажер, компьютер, книжные полки. Именно в этом месте нас выручает удобная и мобильная мебель трансформер. Чаще всего подобные модели сделаны так, чтобы прятать в шкаф односпальную кровать подростка, образуя взамен небольшой, но удобный письменный стол. Хотя есть образцы, в которых предусмотрено сразу два спальных места, установленных друг над дружкой. Они подойдут родителям двух малышей, а также тем пользователям, которые хотят зарезервировать небольшое запасное место для гостей своего малыша.
  2. Мебель трансформер1Мебель трансформер2Мебель трансформер3
  3. Мебель трансформер для кухни. Помимо упомянутых выше крохотных детских спален, есть в городской квартире еще одно помещение, на маленькие размеры которого повсеместно жалуются бедные наши хозяйки. Это, конечно же, кухня. Складной гарнитур, который в собранном состоянии выглядит, словно маленький элегантный островок, является потаенной мечтой многих женщин. Например, столик книжка представляет собой скромненькую узкую тумбочку, которую удобно приставить к стене. Кстати, она с успехом используется не только на кухне, но и в гостиной. А вот более совершенные модели хоть и стоят дорого, но могут продемонстрировать настоящие чудеса техники. Представьте себе, как небольшой шкафчик всего за пару секунд превращается в обеденный стол и пару выдвижных мягких скамеек. Разве можно не пожелать себе купить такое кухонное совершенство?
  4. Мебель трансформер4Мебель трансформер5Мебель трансформер6
  5. Мебель трансформер - шкафы с кроватями. Подъемная кровать – это отличное решение не только в детскую, но и во взрослую спальню. Их делают обычно двух типов – горизонтальные и вертикальные. В первом случае над спальным местом размещают различные полочки. При вертикальном подъеме кровати личные вещи располагают в шкафчиках, расположенных по бокам. Заводские тесты свидетельствуют о том, что качественные изделия с успехом выдерживают до 20000 трансформаций. Легкая конструкция и уравновешивающие механизмы позволяют складывать мебель трансформер диван-кровать даже подростку.
  6. Мебель трансформер9
  7. Мягкая модульная мебель трансформер. Такие конструкции представляют собой большой и красивый лего конструктор для взрослых пользователей. Словно играючи мы мгновенно преображаем интерьер гостиной или спальни, выстраивая невообразимые комбинации из мягких модулей. Квадраты, ромбы, многогранники чрезвычайно легкие и могут быть различной окраски.
  8. Мебель трансформер10Мебель трансформер11Мебель трансформер12
  9. Садовая мебель трансформер. Различные складные конструкции пригодятся не только в квартире, но и на даче. Расставленные летом лавочки, тенты, качели, столы и стулья нужно будет куда-то на зиму прятать. Для такого добра придется отводить целое особенное помещение. Но если у вас будет мебель трансформер, то дело пойдет веселей. Целый комплект из двух лавочек и столика в сложенном виде занимает вдвое меньше места, чем стандартные изделия. Но китайские умельцы пошли еще дальше. Подобный комплект из пластмассы умещается в большой чемодан, который переносить их транспортировать на большие расстояния можно в обычном легковом автомобиле. Поэтому он подходит не только для дачника, но и туристов.
Мебель трансформер13Мебель трансформер14Мебель трансформер15

Корпусная мебель трансформер, различные складные столики, шкафчики – это не просто игрушка для взрослых. С помощью данных изделий вы намного увеличиваете рабочее пространство, экономите средства и повышаете свой комфорт. Современная продукция выгодно отличается от громоздких предметов, которые могла разложить только сильная мужская компания. Однозначно, на данный момент трансформеры являются самым удачным решением для обустройства небольшой квартиры или дачи.

Видео: Мебель трансформер CLEI Italy

Видео: Мебель-трансформер. Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель трансформер