LadyVu.com

Мебель под телевизор в современном стиле

Мебель под телевизор в современном стиле

Достойным дополнением техники для дома в современном стиле может стать мебель под телевизор. Но для того, чтобы такой предмет не выглядел чужеродно на фоне общего интерьера комнаты, надо отнестись к его выбору особенно внимательно.

Виды мебели под телевизор

В качестве подставки под телевизор используются различные предметы мебели.

  1. Комод под телевизор в современном стиле — это самый распространенный вариант. Модели с различной шириной позволяют установить телевизор любого размера. Однако для размещения в его ящиках кабелей и дополнительных приборов необходимо наличие в задней стенке комода специальных вентиляционных отверстий. Стильный деревянный или даже стеклянный комод может стать настоящим украшением гостиной.
  2. Мебель под телевизор в современном стиле1Мебель под телевизор в современном стиле2Мебель под телевизор в современном стиле3
  3. Модульная стенка под телевизор, оформленная в современном стиле, чаще всего имеет нишу, в которую и помещается аппарат. Множество различных моделей таких стенок позволяет выбрать шкаф с нишей, подходящей по размерам к вашему телевизору. В такую стенку можно поместить колонки, приставки и прочую необходимую аппаратуру.
  4. Мебель под телевизор в современном стиле4Мебель под телевизор в современном стиле5Мебель под телевизор в современном стиле6
  5. Стойка под телевизор на колесиках, выполненная в современном стиле, очень удобна в плане ее перемещения на другое место. Кроме этого, для комфортного просмотра телепередач такую мобильную стойку можно отрегулировать по высоте.
  6. Мебель под телевизор в современном стиле7Мебель под телевизор в современном стиле8Мебель под телевизор в современном стиле9
  7. Угловая тумба под телевизор в современном стиле — это настоящая находка для небольшой комнаты. Такая эргономичная конструкция позволит использовать пространство комнаты с максимальной пользой.
  8. Мебель под телевизор в современном стиле10Мебель под телевизор в современном стиле11Мебель под телевизор в современном стиле12
  9. Подвесная тумба под телевизор отлично впишется в современный интерьер гостиной. При этом такая полка может располагаться не только под телевизором, но и украшать всю стену в комнате.
  10. Мебель под телевизор в современном стиле14

Видео: �� Тумба под телевизор в дизайне интерьера

Видео: Тумба под телевизор Т-506 День и Ночь Китай от мир мебели София современный стиль День и Ночь

Видео: Белая глянцевая ТВ стенка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель под телевизор в современном стиле