LadyVu.com

Мебель из дерева в современном стиле

мебель из дерева в современном стиле 0

В современном стиле стало модным использовать мебель из дерева. Одна из главных ее особенностей – функциональность, красота и практичность. Такие предметы предполагают использование четких геометрических форм, минимума украшений, отсутствие вычурных компонентов, лаконичный дизайн. Главной особенностью мебели в современном стиле является использование четких или очень плавных линий.

Современная деревянная мебель – стиль и комфорт

В современном стиле все чаще применяется гостиная мебель из дерева светлых оттенков, используются дверцы из дерева и стекла. Для обеденной зоны зачастую устанавливаются удобные столы трансформеры. В гостиной современного дома обязательно должен находиться журнальный стол, кресла, диванчик или софа. Причудливый и плавный стиль неизменно связан с непредсказуемостью природы. Узоры на мебели могут плавно перетекать друг в друга без изысков, часто используются предметы нестандартных очертаний.

Мебель, выполненная из качественной древесины, в сочетании с натуральными тканями, стеклом и камнем становится модным трендом единения стильного дизайна с природой.

Доминирующими оттенками обивки мягкой мебели стали белый, пастельный, коричневый, золотистый и черный. Они отлично сочетаются с древесными вставками, спинками и подлокотниками.

Зачастую в современном стиле используется дизайнерская мебель, сделанная под заказ. К примеру, журнальный столик из корня дерева или необычной кубической формы станет украшением интерьера благодаря своему необычному виду. А стеклянная столешница дополнит образ и добавит ему современности.

Современная мебель из массива дерева – большой шаг в экологически чистое будущее, где технологический прогресс будет шагать в ногу с природными очертаниями.

мебель из дерева в современном стиле 1мебель из дерева в современном стиле 2мебель из дерева в современном стиле 3
мебель из дерева в современном стиле 4мебель из дерева в современном стиле 5мебель из дерева в современном стиле 6
мебель из дерева в современном стиле 7мебель из дерева в современном стиле 8мебель из дерева в современном стиле 9

Видео: Элитная мебель из дерева изготовленная вручную | Nikolaeff

Видео: Мебель в стиле Чиппендейл. Очарование рококо в современном интерьере

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель из дерева в современном стиле