LadyVu.com

Мебель горка

Мебель горка

Горки для гостиных

Самая популярная и распространенная мебель для гостиных – горки. Правильно подобранная горка будет не только гармонично дополнять интерьер вашей комнаты, но и порадует вас своей практичной функциональностью. Стандартная горка обычно состоит из центральной тумбы под телевизор, а вокруг нее уже устанавливают разнообразные шкафы и полки. А большой выбор стилей и дизайнов, в которых создается мебель для гостиных, в том числе и горки, позволяет покупателю подобрать оптимально подходящий именно ему вариант.


Мини горки – компактная мебель

Если размеры вашей квартиры не позволяют поставить в гостиной стандартную по размерам горку, то вы можете заказать «малогабаритную» мебель – мини горку. Выполнена по индивидуальным эскизам и размерам заказчика мебель – это залог гармоничного и уютного интерьера. Производители мебели предлагают широкий выбор материалов, из которых изготавливают мебель, а так же большое разнообразие стилей:

  • модерн;
  • классицизм;
  • барокко;
  • hi-tech;
  • минимализм и так далее.

Другими словами: сегодня производство мебели превратилось в увлекательный творческий процесс.

Мебель горка мини 1Мебель горка мини 2Мебель горка мини 3

Стенки-горки для вашей гостиной

Современная мебель для гостиной, такая как стенка-горка, существенно отличается от тех, которые были модны и популярны еще лет 10-15 назад. Появившиеся еще в советские времена стенки горки были очень громоздкими, существенно забирающими квартирное пространство, но сегодня, даже очень вместительная горка визуально не выглядит такой массивной, как ее предшественница. Дизайнеры создают мультифункциональные системы, которые позволяют очень компактно и удобно разместить в них все необходимые вещи и при этом не нарушить целостности общей стилевой композиции комнаты.

Мебель горка гостиная 1Мебель горка гостиная 2Мебель горка гостиная 3

Горка – мебель в старинном стиле

В последнее время самым популярным направлением в производстве мебели считается антикварный (старинный) стиль, который, как показала практика, не теряет своей актуальности, а, даже, наоборот, с годами становится все ценнее. Старинная мебель или мебель, созданная в старинном стиле – это всегда эксклюзивность и неповторимость. Поэтому, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и утонченный вкус, то обязательно приобретите отреставрированную старинную мебель, в том числе и горку, или закажите такую мебель новую, но с элементами, имитирующими старину.

Мебель горка старинный стиль 1Мебель горка старинный стиль 2Мебель горка старинный стиль 3

Мебельный дизайн в горках

В современном производстве и дизайне мебели, в том числе и горок, не существует каких-то определенных и строгих критериев. В каждом конкретном заказе дизайнер мебели руководствуется лишь вкусом и предпочтениями заказчика, подбирая стиль и материалы для изготовления горки. Так каждый определенный стиль подразумевает использование конкретных материалов: пластик, дерево, алюминиевый профиль, стекло, ДСП, МДФ. А в последнее время очень популярными стали мебельные фасады, создающие имитацию трехмерного пространства.

Горки – самая популярная модульная мебель

В последнее время особой популярностью пользуется модульная мебель в виде горки. Они в связи с тем, что выполненные из модульных систем значительно дешевле аналогичных моделей, но сделанных по другим технологиям. Кроме того, одним из основных преимуществ модульной мебели является возможность создания индивидуального решения. И, если в стандартной мебели все составляющие основательно закреплены и не подразумевают изначально перестановку отдельных частей с места на место, то в модульных моделях у вас есть возможность создавать разнообразные варианты комбинаций.

Мебель горка модульная 1Мебель горка модульная 2Мебель горка модульная 3

Горка для детской комнаты

Для детской комнаты основное требование – чтобы она была светлой, безопасной, просторной и уютной для ребенка. И в этом случае детская мебель должна быть практичной. Для этих целей разработаны модели детских мебельных горок. Созданные в самых оригинальных и неожиданных дизайнах, они занимают в детской комнате минимум места и при этом максимально эффективно используют пространство комнаты.

Мебель горка детская 1Мебель горка детская 2Мебель горка детская 3

Видео: Стенки и мебельные горки для гостиной. Горка TY-8006 Анна. Мебель Vilga (Вилга)

Поделиться в соцсетях:
Похожие