LadyVu.com

Мебель для лоджии и балкона

Мебель для лоджии и балкона

Для того чтобы балкон или лоджия не превратились в место для хранения хлама, необходимо их оборудовать мебелью. Однако прежде чем приступить к выбору мебели, нужно определить какие требования предъявлять к качеству материалов, из которых она изготовлена, а также какую роль это помещение будет играть в вашей квартире. На это, в первую очередь, влияет факт остекления данного помещения. Кроме того, обязательно нужно учесть архитектурные особенности балкона и его площадь. И в любом случае мебель для лоджии и балкона должна быть функциональной, компактной и, по возможности, мобильной.

Балкон – место для хранения

В случае если вы планируете использовать площадь балкона для хранения сезонной одежды, спортивного инвентаря, овощей или закаток, то вам понадобится соответствующая мебель. Шкафы для балконов и лоджий позволят разместить все необходимое «добро» без ущерба для эстетичного вида помещения. Перед их приобретением следует тщательно продумать все возможные варианты атрибутов, которые будут там храниться, чтобы купить шкаф, способный выдержать соответствующие нагрузки.

Шкафы для балконов и лоджий 1Шкафы для балконов и лоджий 2Шкафы для балконов и лоджий 3

Тумба для лоджии также является очень удобным местом для хранения разнообразных пожитков. Это могут быть одеяла, пледы или старая одежда.

Тумба для лоджии 1Тумба для лоджии 2Тумба для лоджии 3

Лоджия – место для отдыха

Если вы хотите оборудовать лоджию как место для уединения, то и мебель понадобится подходящая. В этом случае диваны для лоджии должны быть многофункциональными, то есть иметь выдвигающиеся ящики для хранения постельного белья или каких-либо других вещей.

Диваны для лоджии 1Диваны для лоджии 2Диваны для лоджии 3

Над диваном можно поместить полки для лоджии, которые станут основой для украшения интерьера помещения разнообразными стильными аксессуарами.

Полки для лоджии 1Полки для лоджии 2Полки для лоджии 3

Откидной кофейный столик неподалеку от дивана сделает отдых еще более приятным.

складной столик1складной столик2складной столик3

И, конечно, не стоит забывать о том, что где-то все-таки нужно хранить сезонные вещи и прочее. Шкафы-купе для лоджии подойдут для этих целей как нельзя лучше. Ведь такой шкаф сочетает в себе вместительность и компактность. В результате у вас получится комфортное и уютное место для отдыха.

Шкаф купе для лоджии 1Шкаф купе для лоджии 2Шкаф купе для лоджии 3

Мебель для лоджии и балкона можно приобрести готовую, а можно изготовить на заказ или самостоятельно, что позволит максимально эффективно использовать каждый квадратный сантиметр небольшого помещения. А тщательно продуманный интерьер для лоджии или балкона придаст им эксклюзивности и создаст комфортную и уютную атмосферу.

Мебель для лоджии и балкона1Мебель для лоджии и балкона2Мебель для лоджии и балкона3
Мебель для лоджии и балкона4Мебель для лоджии и балкона5Мебель для лоджии и балкона6
Мебель для лоджии и балкона7Мебель для лоджии и балкона8Мебель для лоджии и балкона9

Видео: Мебель для балкона и лоджии: 47 идеальных идей

Видео: Встроенная мебель для лоджии П-68 под заказ от АРСеналстрой

Видео: Встроенный компьютерный стол и шкаф на лоджии от АРСеналстрой

Видео: Шкаф на балкон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для лоджии и балкона