LadyVu.com

Мебель для комнаты подростка

Мебель для комнаты подростка

Когда ваш ребенок становится подростком, это предполагает изменение не только его характера и ваших взаимоотношений, но и обстановки в его комнате. Обои с милыми рисунками и стеллажи для игрушек уже явно неуместны. Так что пора задуматься над ремонтом и покупкой новой мебели для комнаты подростка.

Мебель в комнату подростка-мальчика

Подростковый возраст – это море эмоций, масса впечатлений, друзья, музыка, спорт, кино и другие увлечения. И ошибкой будет делать интерьер своего подросшего сына серым и строгим. Даже если комната выглядит дорого и стильно, это может совсем не соответствовать внутреннему миру ребенка.

При подборе мебели в детскую комнату для подростка нужно отдавать предпочтение функциональной и полезной. Она все равно будет восприниматься вашим чадом как место для хранения книг, дисков, личных вещей, одежды, а также как место для уроков и сна.

Важно, чтобы мебель не «давила» на ребенка, чтобы она способствовала созданию приятной атмосферы, в которой будет комфортно подростку и его друзьям. Важно также найти место для спортивного уголка или тренажера. Шведская стенка, боксерская груша, велотренажер – эти предметы помогут оторваться от тетрадей и компьютера и уделить время физическим упражнениям.

Мебель для комнаты подростка1Мебель для комнаты подростка2Мебель для комнаты подростка3
Мебель для комнаты подростка4Мебель для комнаты подростка5Мебель для комнаты подростка6
Мебель для комнаты подростка7Мебель для комнаты подростка8Мебель для комнаты подростка9

Мебель для комнаты подростка-девочки

Для девочек интерьеры нужно делать еще более ненавязчивыми и светлыми. Если комната небольшая, лучше отказаться от громоздких шкафов и оставить как можно больше свободного пространства. Лучше отдавать предпочтение легким и воздушным стеллажам, небольшим комодам, полкам, небольшим шкафам.

Лучше использовать для хранения сезонной одежды свободное пространство под кроватью, а в крайнем случае – воспользоваться другими шкафами, стоящими в коридоре или других комнатах квартиры/дома.

Вместо стульев и кресел для подруг можно накидать на пол разноцветные подушки. Такая альтернативная мебель для комнаты девушки-подростка наверняка получит одобрение у молодежи.

Мебель для комнаты подростка10Мебель для комнаты подростка11Мебель для комнаты подростка12
Мебель для комнаты подростка13Мебель для комнаты подростка14Мебель для комнаты подростка15
Мебель для комнаты подростка16Мебель для комнаты подростка17Мебель для комнаты подростка18

Видео: Мебель для комнаты подростка

Видео: Детская мебель для комнаты подростка из Италии Киев купить, цена, интернет мгазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для комнаты подростка