LadyVu.com

Мебель для квартиры студии

мебель для квартиры студии

Чаще всего квартира студия не отличается большой площадью, поэтому, имея небольшое жизненное пространство, очень важно грамотно его распределить и оформить для того, чтобы жилье было функциональным, и при этом, выглядело привлекательно. В однокомнатную квартиру студию не стоит завозить громоздкую мебель, также лучше отказаться и от набора корпусной мебели в пользу отдельных предметов.

Перед тем, как покупать мебель в квартиру студию, нужно тщательно продумать, как ее расставить. Самым лучшим вариантом, позволяющим сохранить свободное пространство в комнате, будет установка предметов мебели вдоль стен, по периметру.

Также можно, в случае необходимости, использовать мебель для зонирования пространства, например, отделив зону отдыха от кухни.

Маленькая квартира студия

В маленькой квартире студии целесообразно использование встроенной мебели, вертикальных шкафов, с большим количеством ярусов, или трансформирующейся мебели. При недостатке жилой площади лучше использовать мебель под потолок, а кровать заменить диваном, который быстро раскладывается и становится спальным местом.

В квартире, маленькой по площади, можно отдать предпочтение мебели, изготовленной из металлических конструкций и стекла, она смотрится легче и современнее.

Мебель для кухни

Кухонная мебель для квартиры студии выбирается максимально компактная, но функциональная и удобная. Предпочтение следует отдать встроенной технике, чтобы не перегружать пространство. Если в кухне устанавливается обеденный стол, то лучше, если он будет складным.

Очень стильно и современно смотрятся в такой кухне мебельные гарнитуры светлого цвета, с использование матового стекла, металлической фурнитуры и столешниц, сделанных под натуральный камень.

мебель для квартиры студии1мебель для квартиры студии2мебель для квартиры студии3
мебель для квартиры студии4мебель для квартиры студии6
мебель для квартиры студии7мебель для квартиры студии8мебель для квартиры студии9

Видео: Планировка квартиры студии Дизайн и планировка квартиры студии

Видео: Икея 2015 Новая планировка квартиры студии в 23 кв м от Икея | ЖИЗНЬ ДУМ

Видео: Выбираем мебель для квартиры-студии.

Видео: Квартира студия 18 кв. м. Дизайн квартиры студии 18 кв. м

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для квартиры студии