LadyVu.com

Мебель для гостиной из массива

Мебель для гостиной из массива

Гостиные из массива дерева всегда славились своей экологичностью и красотой. Действительно, комнаты, обставленные такой мебелью, приобретают необыкновенное благородство. В таком помещении приятно принимать гостей, проводить время всей семьей.

Древесина для мебели из массива

Мебель в гостиную традиционно производят из массива таких деревьев как сосна, дуб, бук и береза. Они отличаются структурой древесины и своими свойствами. Например, сосна славится хорошей гигроскопичностью (способностью впитывать влагу), поэтому для ее защиты применяются специальные средства, в то время как мебель из дуба или бука достаточно просто покрыть тонким слоем лака, для подчеркивания структуры дерева. Мебель для гостиных из массива березы хорошо очищает воздух и благотворно сказывается на экологии дома. Мебель из бука и дуба наиболее долговечная и износостойкая, но она также наиболее дорогая.

Стиль интерьера и подбор мебели из массива

Современные дизайнеры создают мебель из массива дерева для гостиной, которую можно вписать практически в любой интерьер и при любом общем стилевом решении. Однако наиболее распространена мебель в классическом стиле, предметы которой имеют различные резные детали, плавные изгибы на корпусе. Все более и более набирает популярность мебель белого цвета, а также в молочных тонах. Она делает комнату светлее и создает тот неповторимый стиль русской дворянской усадьбы, который возвращается в современные квартиры. Темная мебель из бука или дуба идеально подойдет для оформления интерьера в колониальном стиле. А стенка для гостиной из массива, выполненная просто и без лишних украшений, с легкостью впишется даже в минималистичный интерьер. Изготовленные в различной технике предметы мебели из массива дерева могут придать комнате как воздушности, так и основательности, показать как роскошь и богатство обитателей квартиры, так и непритязательность и ориентацию на долговечность и функционалбность обстановки.

Стенки в гостиную из массива наиболее популярны среди покупателей. Шкафы, буфеты, полки и тумбы, составляющие их, дают большие возможности для размещения различных вещей, книг, посуды. Зачастую в таких стенках предусмотрены либо специальные подставки, либо ниши для телевизора и стереосистемы. Также очень интересно смотрятся журнальные столики из массива дерева, стулья, а также кресла и диваны, основа которых выполнена из деревянного массива.

Мебель для гостиной из массива – это выгодное вложение, так как она долговечна и экологична, а современный рынок поражает выбором разнообразных предметов, поэтому каждый сможет выбрать то, что ему по душе.

Мебель для гостиной из массива1Мебель для гостиной из массива2Мебель для гостиной из массива3
Мебель для гостиной из массива4Мебель для гостиной из массива5Мебель для гостиной из массива6
Мебель для гостиной из массива7Мебель для гостиной из массива8Мебель для гостиной из массива9

Видео: Белорусская мебель для гостиной и столовой из массива дуба "Луиза"

Видео: Набор белорусской мебели для гостиной и столовой из массива дуба "Трио"

Видео: Мебель из массива для спальни и гостиной коллекция Alborg

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для гостиной из массива