LadyVu.com

Мебель арт деко

Мебель в стиле арт декоВ данном стиле перемешалась индийская экзотика, африканские мотивы, жгучий и загадочный Восток и европейский утонченный гламур. В этом интерьере могут встречаться сексуальные томные женские изваяния, изогнувшиеся в самых неожиданных позах, и такие редкие сейчас материалы, как слоновая кость или кожа загадочных рептилий. Но все эти необычные предметы должны прекрасно сочетаться друг с другом и быть прекрасными на вид, недаром данный стиль по вкусу пришелся представителям богемы и элиты.

Предметы интерьера в стиле арт деко

  1. Мебель для спальни арт деко. Обстановка комнаты должна быть без избытка ненужных украшений или каких-то мелких деталей. Ткань на мебели - изысканная, и роскошная. Узор на ней состоит обычно из простых геометрических фигур, линий или зигзагов. Текстилю уделяется много внимания. Подушки и покрывала покупаются из качественного дорогого шелка, бархата или же нежного атласа. Спинки на кроватях арт деко почти всегда мягкие и стоят больших денег. Декоративные шкафы с большими зеркалами помогут сделать помещение выше и добавят простора. Подбирая обстановку, можно пересмотреть старые голливудские картины, почерпнув оттуда для себя интересные идеи.
  2. Мебель в стиле арт декоМебель в стиле арт декоМебель в стиле арт деко
  3. Мебель для гостиной арт деко. Оформление стен делается в данном стиле преимущественно в светлых тонах (слоновая кость, белый, светло-коричневый), а вот мебель для данной комнаты подбирается красных и черных пород натурального дерева. Ткань для обивки все та же – натуральные и дорогие материалы. Мягкая мебель арт деко для гостиной красивая, но всегда отличается прямыми выразительными линиями.
  4. Мебель в стиле арт декоМебель в стиле арт деко
  5. Мебель для ванной арт деко. Элитная сантехника, драгоценные и полудрагоценные сплавы, дорогие породы дерева – это отличительная особенность данного стиля, которая заставит хозяйку раскошелиться на роскошь. Плитка и мрамор – только высшего качества. Хотя при этом внешний вид обстановки ванной может выглядеть несколько аскетично. Все дело в том, что данный аскетизм в арт деко по-своему шикарен и утончен.
  6. Мебель в стиле арт декоМебель в стиле арт декоМебель в стиле арт деко
  7. Мебель арт деко для кухни. Рабочие поверхности в данном стиле не выполняются из какого-то пластика, предпочтение отдается мрамору, керамике, натуральному камню. То же самое и в отношении фурнитуры. Ручки должны быть бронзовыми, латунными. Сама мебель для кухни в стиле арт деко выполняется из элитных сортов дерева, но ее ненужно украшать какими-то броскими деталями. Напольные вазы, серебряные или бронзовые светильники, посуда из стекла или серебра – эти вещи дополнят обстановку и будут выглядеть здесь вполне красиво и уместно.
  8. Мебель в стиле арт декоМебель в стиле арт декоМебель в стиле арт деко

Видео: Элитная итальянская мебель арт деко, барокко, Киев Bazzi

Видео: Мебель арт деко, гламур, Италия, CIAC

Видео: Классическая мягкая мебель из Италии Киев купить, цена, диваны арт деко, гламур BM Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель арт деко