LadyVu.com

Мебель будущего – трансформеры

мебель будущего трансформер

Пока одни откладывают деньги на жилплощадь большего размера, другие решают проблему нехватки места по-современному, приобретая мебель будущего – трансформеры.

Мебель-трансформер для дома привлекает людей своей невероятной современностью, она потрясает своими возможностями - это мебель будущего, которая постепенно входит в нашу с вами жизнь, быстро завоевывает симпатии и призвана экономить место в наших квартирах.

Мебель-трансформер для кухни

Большой проблемой для многих является маленькая кухня. Мебель-трансформер для кухни – это именно то, что нужно для решения всех вопросов, она функциональна и минималистична. Самой большой популярностью пользуются столы-трансформеры, они легко раскладываются и складываются, не загромождая место на кухне.

Практичным решением для небольшой кухни станет стол-трансформер, который раздвигается посередине, увеличивая площадь стола за счет вставки еще одной части.

Откидные столики также актуальны в малогабаритных кухнях, ведь в сложенном виде его столешница будет казаться лишь частью стены, а в разложенном удивит своей вместительностью.

Если подоконную доску увеличить до размеров столешницы, обычный подоконник превратится в весьма симпатичный и удобный столик, который может быть как фиксированным, так и откидным.

Мебель-трансформер для гостиной

С первого взгляда мы видим шкаф с полками, за которым стоит уютный диван, но за несколько мгновений эта композиция превращается… в удобную мебель – кровать трансформер. Таким образом, убрав спальное место, высвобождается достаточно много свободного пространства.

Удобна и функциональна мягкая мебель-трансформер. В современных диванах гнется все, что на первый взгляд может казаться неподвижным – спинки, подлокотники, подушки, а некоторые плоскости даже вертятся.

С помощью мебели трансформера кровать-стол на нескольких квадратных метрах комнаты можно разместить и письменный стол, и спальное место. При раскладывании спального места столешница сохраняет горизонтальное положение, поэтому стол остается в «рабочем состоянии».

Мебель-трансформер шкаф-кровать очень удобная. Обыкновенный, на первый взгляд, шкаф при использовании скрытого механизма может с успехом трансформироваться в удобную полутора- или двуспальную кровать.

Мебель-трансформер из дерева

Висящие на стене деревянные конструкции напоминают элементы восточного искусства. Но, самое интересное, что эти деревянные завесы могут быть легко преобразованы в стильные, гладкие стулья подходящие для любых случаев. Когда вы ими не пользуетесь, стулья можно легко повесить на стену, а когда сняли со стены, они служат хорошими местами для отдыха.

Какую бы мебель трансформер вы не решили выбрать для своего дома, она освободит место в ваших жилищах для спорта, отдыха, творчества и будет радовать комфортом и многофункциональностью долгие годы.

мебель трансформер из деревамебель трансформер кровать1мебель трансформер кровать2
мебель трансформер кровать стол1мебель трансформер кровать стол2мебель трансформер кровать шкаф1
мебель трансформер кровать шкаф2мебель трансформер мягкая мебель1мебель трансформер мягкая мебель2

Видео: СУПЕР МЕБЕЛЬ БУДУЩЕГО, МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕР, КИЕВ КУПИТЬ

Видео: Мебель трансформер, мебель будущего, фантастика, многофункциональная

Видео: Мебель будущего, трансформер

Видео: Интересное будущее Мебель трансформер! 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель будущего – трансформеры