LadyVu.com

Люстры хай-тек

Люстры хай тек

В частных домах и офисных центрах все более часто можно встретить лаконичный и функциональный интерьер в стиле хай-тек. Он предполагает присутствие современной техники и обилие света в помещении. Люстры хай тек отличаются неповторимым оригинальным дизайном, или, наоборот, имеют строгие геометрические формы и отлично вписываются в современный интерьер.

Люстры хай-тек - стильно и современно

Благодаря декоративным элементам из стекла и металла люстры хай-тек потолочного типа представляют собой настоящие дизайнерские композиции. Плафоны в них изготавливаются самой необычной формы, зачастую имеют поворачиваемые гнезда для лампочек и позволяют отклонять луч света в нужном направлении. Часто в люстрах хай-тек используются светодиодные энергосберегающие лампы, которые дают более яркий свет, имеют длительный срок службы.

Люстры хай тек1Люстры хай тек2Люстры хай тек3

На кухню используют люстру в стиле хай-тек с подвесными плафонами или абажурами - она позволяет установить нужную яркость освещения путем регулирования высоты.

Люстры хай тек4Люстры хай тек5Люстры хай тек6

В спальню можно подобрать люстру хай-тек с несколькими матовыми плафонами холодных цветов – серого, синего, серебристого. Она создаст расслабляющее освещение, которое можно дополнить несколькими настенными бра.

Люстры хай тек7Люстры хай тек8Люстры хай тек9

В гостиную лучше выбрать люстру хай-тек с крупными прозрачными стеклянными или хрустальными элементами, так как в комнате нужно обеспечить яркое освещение. Можно подобрать модели с множеством лампочек, которые представляют собой стильные завораживающие композиции. Изящные осветители с использованием завивающихся серебристых нитей в сочетании с хрустальными элементами, подвесками, шарами выглядят необыкновенно. Такие подвесные люстры выглядят торжественно и утонченно. Для гостиной также подойдет люстра хай-тек с прозрачными большими или белыми плафонами.

Люстры хай тек10Люстры хай тек11Люстры хай тек12

Для современных люстр в стиле хай-тек сложилась популярная цветовая гамма – белый, черный, серебристый. Стильные осветительные приборы благодаря своей функциональности, яркости, необычным оригинальным формам становятся настоящим произведением искусства и дарят позитивное настроение окружающим.

Люстры хай тек13Люстры хай тек14Люстры хай тек15

Видео: Потолочные люстры хай тек

Видео: Люстра скелет в стиле хай-тек на три плафона кубической формы

Видео: Люстра хай-тек на четыре плафона в ромбик

Видео: Люстра в стиле хай-тек на два плафона

Поделиться в соцсетях:
Похожие