LadyVu.com

Люстры для кухни в современном стиле

Люстры для кухни в современном стиле

Люстра на кухне может быть главным источником освещения, либо основная ее функция – декоративная. Кухонная люстра может полностью преобразить интерьер этого помещения, сделав его по-настоящему ярким, стильным и уникальным.

Очень важно правильно разместить люстру на кухне. Для небольшой кухни с невысокими потолками лучше повесить плоскую компактную потолочную люстру из однотонного стекла. В узкой и длинной кухне будет хорошо смотреться овальная люстра в современном стиле. Для просторной кухни можно использовать подвесную люстру. Часто такую низко свисающую люстру помещают над обеденным столом. Над большим столом можно повесить две или даже три люстры, чтобы добиться равномерного освещения обеденной зоны.

Современная люстра для кухни

Если ваша кухня оформлена в современном стиле, то и люстру вам необходимо выбирать этого же направления. Люстру для кухни в современном стиле отличает креативная форма. Это может быть функциональный и лаконичный цилиндр, куб или шар. Особым спросом пользуются дизайнерские эффектные люстры в современном стиле необычных причудливых форм.

Для изготовления кухонной люстры используются самые различные современные материалы: металл, стекло, пластик. Хромированные элементы такой современной прозрачной люстры на кухне будут отлично гармонировать, например, с такими же дверными или мебельными ручками. Даже традиционная хрустальная люстра, имеющая необычную форму, будет благородно, ярко и неизбито смотреться в современной кухне. Причем такая люстра в оригинальном и неожиданном исполнении способна преобразить кухню, сделать ее яркой, эффектной и выразительной.

Уход за современной кухонной люстрой, изготовленной из гигиеничного пластика или стекла, несложен, с ее гладкой поверхности легко удаляется жир и загрязнения.

Люстры для кухни в современном стиле1Люстры для кухни в современном стиле3
Люстры для кухни в современном стиле4Люстры для кухни в современном стиле5
Люстры для кухни в современном стиле7Люстры для кухни в современном стиле8Люстры для кухни в современном стиле9

Видео: Кухни в современном стиле. Дизайн интерьера кухни в современном стиле.

Видео: �� Кухня в японском стиле

Видео: Дизайн квартиры в современном стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люстры для кухни в современном стиле