LadyVu.com

Люстра в детскую комнату для девочки

Люстра в детскую комнату для девочки

Декор в детской комнате играет огромную роль: он влияет на общее восприятие ребенком мира и на его эмоциональность. Что до люстр для детской комнаты девочки, то важно выбирать не только правильный цвет, но и нужный дизайн.

Стили и цвета люстр для комнаты девочки

Как правило, комнаты девочек оформляют в стиле арт-деко, шеби-шик, викторианском, кантри, норвежском, гламурном.

Если комната и без того переполнена красками, то лучше, чтоб люстра была нейтрального оттенка – белого, серого, либо можно выбрать сочетание цветов-компаньонов: теплого и холодного. Однако при этом не нужно делать акцент именно на холодных оттенках – их должно быть не более трети от общего цвета.

Стопроцентным попаданием в оформление комнаты считается ситуация, когда люстра вбирает в себя практически все оттенки, присутствующие в оформлении интерьера детской. В этом случае она идеально вписывается в пространство и становится его полноценной частью.

Люстра для девочки-подростка

Подросткам комнаты можно оформлять в более контрастных и ярких тонах. И для черно-белых, красно-черных и сиренево-черных интерьеров идеально подойдет черная кованая люстра с хрустальными подвесками.

Если дизайн комнаты для девочки нежный и романтичный, то и люстра должна быть воздушной, в розовых оттенках, с цветочными мотивами. В современном дизайне, где сегодня популярно сочетание салатового с бирюзовым, мятно-зеленого с фиолетовым, темного шоколада с кремовым, кораллового с лососевым, вишневого с серым, люстры могут иметь самые интересные интерпретации.

Люстра в детскую комнату для новорожденной девочки

Для крошечных принцесс можно разработать и воплотить симпли-стайл с милой люстрой в форме бабочек или волшебной феи. А можно сотворить ее своими руками, например, из веточек, окрашенных в белый или любой другой цвет.

Люстра в детскую комнату для девочки1Люстра в детскую комнату для девочки2Люстра в детскую комнату для девочки3
Люстра в детскую комнату для девочки4Люстра в детскую комнату для девочки5Люстра в детскую комнату для девочки6
Люстра в детскую комнату для девочки7Люстра в детскую комнату для девочки9

Видео: Люстра для детской комнаты для девочек

Видео: Дизайн детской комнаты.

Видео: Лучшая детская комната для девочки Диана Беспаева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люстра в детскую комнату для девочки