LadyVu.com

Кухонный стол с ящиком

Кухонный стол с ящиком

Рациональное использование пространства в современных интерьерах является важной задачей, особенно учитывая то, что многие квартиры не обладают достаточной площадью для размещения всех нужных предметов мебели. Поэтому такой большой популярностью стали пользоваться кухонные столы с ящиками.

Кухонный стол с ящиками и полками

Кухонные столы с выдвижными ящиками – удобная альтернатива установке дополнительного шкафа, для которого в кухне может просто не оказаться места. Особенно это актуально для квартир-студий, в которых кухонное пространство сведено к минимуму. Кухонный стол, за которым обедает семья, обычно снабжается двумя ножками по центру, между которыми и располагаются полки. Ящики же монтируются прямо под столешницей. В них очень удобно хранить предметы небольшого размера, но необходимые в каждой кухне. Самый очевидный вариант – разнообразные столовые приборы. Из такого ящика их даже будет удобнее доставать, так как не придется вставать с места и переходить к рабочей зоне. Другой вариант наполнения выдвижного ящика, наоборот, связан с предметами, которые требуются не всегда, а в других отсеках для хранения будут постоянно попадаться под руку и могут даже мешать хозяйке. Касается это разнообразных мерных стаканов, венчиков для взбивания, контейнеров для еды. Наконец, выдвижной ящик – идеальное место для хранения кухонного текстиля, так как он находится далеко от источников влаги и разнообразных загрязнителей.

Выбор кухонного стола с ящиком

Приобретать кухонный стол с ящиком необходимо, только определившись с его формой. Если у вас достаточно большая кухня, а количество человек, принимающих пищу за столом практически всегда одинаково, то традиционный стол с ящиком станет лучшим решением. Можно выбрать прямоугольную, квадратную или круглую форму. А вот если вы любите большие компании, то лучше присмотреться к раскладным кухонным столам с ящиками. Если же ваша кухня – всего лишь функциональная зона в общей комнате, то оптимальным вариантом станет высокий стол-барная стойка с одним или несколькими ящиками.

Кухонный стол с ящиком1Кухонный стол с ящиком2Кухонный стол с ящиком3
Кухонный стол с ящиком4Кухонный стол с ящиком5Кухонный стол с ящиком6
Кухонный стол с ящиком7Кухонный стол с ящиком8Кухонный стол с ящиком9

Видео: Новый стол с выдвижными ящиками Часть 2

Видео: Как сделать стол с ящиками для кукол / Desk with drawers for dolls.

Видео: Стол обеденный Модерн 6

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонный стол с ящиком